очки_ннадо• 24 апреля 2015

Киев. Горячая вода

Девочки киевляночки, у вас есть горячая вода? У нас на Куреневке второй день нет.Слышала,что во всем городе отключили. Подскажите какая причина и когда появиться
Анка-пулемётчица• 24 апреля 2015
у нас есть. Оболонь.

{СоJIнТсЕ}• 24 апреля 2015
На Отрадном отключили с 20-4 мая. Говорят, что профилактика.
Морская свинка• 24 апреля 2015
Солом.р-н.Аналогично,со вчера нету (((ппц...у нас грудной ребёнок. Даже не предупредил никто
Тенюшка• 24 апреля 2015
Харьковский массив, есть.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
у нас всегда отключают с концом отопительного сезона, а включают с началом отопительного сезона. Так что весь дом уже с бойлерами.

Киев, Бориспольская
автор очки_ннадо • 24 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
У нас также история(((((
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2015
должны были отключить с 15 до 29 апреля на гидравлические испытания, Кличко сказал же что летом отключать не будут, надо успеть значит до июня
не отключили до сих пор
Алгонавт• 24 апреля 2015
оболонь есть
героев днепра есть
гражданинГрубиян• 24 апреля 2015
У нас бойлер. Но горячая есть. Оболонька.

Автопортрет нурофена• 24 апреля 2015
наш уникальный дом - сейчас воды вообще никакой нет
Чебураха с перцем• 24 апреля 2015
Голосеево - есть.
Булькаю• 24 апреля 2015
Виноградарь- нет. И бойлер поставить некуда(((
Апочемучка• 24 апреля 2015
Харьковский - горячая есть. вернее очень теплая (но у нас последние полгода так)
Фима Собак• 24 апреля 2015
Лесной есть.
НеКонец-Света• 27 апреля 2015
Корчеватое - с пятницы нет!
Помогалочка• 28 апреля 2015
Голосеевский р-н, ул. Демеевская - нет с четверга 23.04 .
Апочемучка• 28 апреля 2015
Харьковский - горячая вода вчера пропала. объявление о ремонте магистрали до 30-го