Ковбой Хагис• 24 апреля 2015
У кого частный дом.Какой у Вас забор стоит от соседей???
У нас такая проблема.Три соседние окна выходят нам во двор.Соседи все видят и слышат.Меня это очень сильно напрягает!Забор стоит старая сетка!Читаю в интернете,что по закону можно ставить только сетку,что бы соседям было светло в доме.Я не знаю что делать...Соседи поставили летний душь прямо под забором,хотя по закону это можно делать в двух метрах от забора...
Козяка-маляка• 24 апреля 2015
Сосед без нашего согласия снес межевой забор и поставил из пронастила двухметровый, и что мне делать? По судам бегать Ставьте молча из профнастила, замучаются бегать по судам, а скорее всего вам ещё они спасибо скажут, что вы делаете за свой счет
Копирайторша• 24 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, а как у других соседей поблизости. У нас есть у людей как сетка, так и забор с того же шифера.. СтоИт.
Кто знает на каком расстоянии моно сажать фруктовые деревья от границы своего участка с соседями?
кусты с ягодами 0.5 м деревья 1,5 -2
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2015
а почему не предложить совместно построить забор, который всех устроит и по высоте и по материалу?
Из ДОМа-2 Я• 24 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
кусты с ягодами 0.5 м деревья 1,5 -2
раньше, когда еще заборы не ставили, межу выстраивалаи насаждением деревьев..
вот у нас так на даче..деревья идут прям по меже..