парИла я парИла• 24 апреля 2015
порошки Domol в WATSONS, кто стирал???
Девочки, порошки Domol, которые продаются в WATSONS, кто стирал??? как вам?
tartaricum• 24 апреля 2015
Стираю жидким средством уже года четыре. Мне вообще вся их бытовая химия нравится ))
Цикавенная• 24 апреля 2015
Отличные!Мне вся продукция нравится.До 26 акция,кто не закупился,поспешите.
парИла я парИла
• 24 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
вот и я хожу вокруг них, а акция до воскресенья - надо решаться!
Пешеходик• 24 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Что за акция?
Почемучка• 24 апреля 2015
и порошки нормальные.Гель только для белого,для черного мне никак (лучше Перволь)
Еще беру для посудомойки порошок-нравится.
Раньше брала еще соль для пятен-крутая,сейчас не то
Гель для унитаза-черный
парИла я парИла
• 24 апреля 2015
ДЕВОЧКИ, всем спасибо!!! теперь у меня сомнений нет
завтра иду выбирать
парИла я парИла
• 24 апреля 2015
Ответ дляredshoe-n
Для цветных вещей, для черных - хороший. Для шерстяных изделий очень классный. Для белья, в белой упаковке с голубой крышкой.
чем жидкое средство лучше порошка?
парИла я парИла
• 24 апреля 2015
Ответ дляredshoe-n
Мне большее жидкие средства нравятся
Мне кажется они лучше в воде растворяются.
а экономичнее?
ПочтальЁнша• 25 апреля 2015
Порошок лучше для белого белья и для сильно загрязненного. Я цветное только гелями стираю.
парИла я парИла
• 25 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а детское чем лучше отстирывать?
ПочтальЁнша• 25 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а детское чем лучше отстирывать?
Перед стиркой пятна обрабатываю карандашом Удаликс, делаю кашицу из пятновыводителя Парус 3в1 и горячей воды, наливаю на пятно пятновывод.Домол - беру в желтой бутылке емкостью 1л.
ПочтальЁнша• 25 апреля 2015
Намыливаю мылом-пятновыводителем Астониш/Сарма/Антипятин и еще какие-то доктор какой-то там, привозные, покупала на машине, все привозное из ЕС.