Жидкость для снятия глаз• 24 апреля 2015
Вам действительно нравится девушка в бойфрендах?
Девушки, это же ужасно некрасиво и непривлекательно (((
сегодня теплый денек и потянулись девушки в джинсах бойфрендах
ох, ну мягко сказать мужековато и топорно
это ужас ужасный...не женственно..
мы сегодня обхохотались с этих подстреленных попастых дам, которые и на дам то в этих штанах не похожи.
блин носите не то что модно, а то что красиво, пожалуйста..
это ужас ужасный...не женственно..
Садоводница• 24 апреля 2015
Согласна на 100%. Люди гонятся за модой и совсем не обращают внимание на то, идет им это или нет.
Ща как дам• 24 апреля 2015
зато в них удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катька Пушкарева• 24 апреля 2015
Мне пофиг, кто в чем, я на девушек не засматриваюсь. Успеваю только за своим шилопопом смотреть. Бойфренды не ношу, мне не идут.
Пукимончиг• 24 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
в мешке тоже удобно...
Прилипало• 24 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
это такой же ужас,как и кроксы
я с Вами) Еду с работы сегодня, половина в бойфрендах: вспомнила Советчицу, посмеялась молча...убожество редкое, а больше всего убивает нежелание быть стильными, интересными.
...аяприкольная• 24 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
это такой же ужас,как и кроксы
кроксы? нет сникерсы
ТебеОноНадось• 24 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
а меня убивает что их под лодочки классические носят.Вот где мрак.
Твердая валюта• 24 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
это такой же ужас,как и кроксы
кроксы это ваще ужас
Танцепесенная• 24 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Убейтесь! Мода не для вас!
Прилипало• 24 апреля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
я на обувь даже не смотрю, люблю обращать внимание на что-то интересное, а инкубатор и безвкусица меня не привлекают.
ТебеОноНадось• 24 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Убейтесь! Мода не для вас!
та ради Бога,родная
Прилипало• 24 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
Убейтесь! Мода не для вас!
та наверное и не для Вас.
СССРовна• 24 апреля 2015
Носила, ношу и буду носить.
Мне и мужу нравится. Мнение остальных не интересуют.
Дую ветер• 24 апреля 2015
Не травмируйте свою нежную психику,смотрите лучше на весеннею природу, а не на чужие попы в джинсах.
Жидкость для снятия глаз
• 24 апреля 2015
Ну так я же без зла
просто у меня мужской коллектив и все как один мужчины назвали это ....ну я не буду говорить это слово))
Зашла на 5минут• 24 апреля 2015
Смотря какие девушки и какие бойфренды. Смотрю на некототрых и так
хочеться. А есть конфетки, стильные и красивые.
Жидкость для снятия глаз
• 24 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
мммм я бы их отнесла к возрасту от 14 и до 17 лет
ну до 19 лет максимум.
как и сникерсы цветные.
ну до 19 лет максимум.
как и сникерсы цветные.
Секретница• 24 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Точное слово - инкубатор! Последние годы, казалось, попустило, чтобы все под одну гребенку. А сейчас опять поперло - бойфренды, сникерсы, кроксы. Если не носишь - ты не модная. Никакой индивидуальности, как на дискотеке в селе.
Жидкость для снятия глаз
• 24 апреля 2015
Ответ дляСекретница
а пальто мешок?
это отпад)) почувствуй себя Пугачевой
Для меня удобны бойфренды зимой,можно толстые колготы одеть и не выглядишь крупнее. а весной если их носить не с обычной водолазкой а с интересным верхом и правильно обувь подобрать то стильно можно выглядеть,сама ношу и мужу своему в таких джинсах нравлюсь. И вообще если вещи хорошо сидит и вы можете позволить ее на свою фигуру и выглядеть хорошо,то мнение окружающих не в счет