Начали покупать бутылированую воду АЛЯСКА! Говорят она из источника, стоит дороже чем вода очищенная через фильтр. Решили сделать анализ этой воды в лаборатории, что бы проверить ее состав, оказалось она просто мертвая- в ней нет ничего! как это понять ? кому верить? и кому задать вопрос???Даже не знаю , что теперь делать ? Покупать эту или дешевле та что очищается через фильтр, если разницы никакой? А КАК У ВАС????
kissenia117• 24 апреля 2015
Ответ дляvikucik
к чему этот юмор? на всех элементах, которые должны быть в ее составе, согласно рекламе стоят прочерки! и в лаборатории сказали, что в ней нет ничего
А сколько стоит сделать такой анализ?!
бутылированую воду начинали брать какраз из Аляски
но она нам по вкусу не понравилась, и однажды привезли такую, что пахла лекарствами...
отказались от нее перешли на Старый миргород.. тоже не пошла.. не помню чем
Сейчас пользуемся Небесною криницею - на вкус очень нравится.. по жесткости тоже..
но у них доставка очень голимаю... могут не привезти или привезти в другое время
Ответ длявре_Динка
а сколько стоит бутыль воды?
Ответ дляvikucik
это нормальная цена, аляска тоже 40 гр.бутыль
нам с мужем цена не главное.. нам важно что б напиваться можно было водой... что б не сильно мягкая, но и не через чур жесткая... Криниця единственная покрывает наши требования... хотим найти замену.. но не получается..
земену ищем из за того что доставка проблематичная
Ответ длявре_Динка
я когда жила в Киеве Эталон брала, мне нравилась и с доставкой проблем не было, сейчас переехали пришлось перейти на Старый Миргород, иногда Аляску, одна компания доставляет, так для меня обе сильно мягкие, но вкуснее чем местные компании которые водопроводную очищают осмосом (у них указано об этом на сайте и в визитках)