Волшебная палочка• 24 апреля 2015
Допоможіть вибрати
Запросили на хрестини. хочу купити замість крижми плед яки вони змогли користуватись. Який краще вибрати
Результат:
вже голосів:
9 (31.03%)
8 (27.59%)
6 (20.69%)
Мандолина Бу• 24 апреля 2015
у нас был и есть как на фото 1.как давно это было почти 7 лет назад тоже такой покупали для выписки.теперь дочка кукол мотает.
Фокус-Покус• 24 апреля 2015
купите большое махровое полотенце
крыжму храню и когда ребенок во сне плакал ею укрывала
ребенок успокаивался
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2015
насколько я помню, крыжму стирать нельзя - поэтому постоянно пользоваться не получится
Волшебная палочка
• 24 апреля 2015
Ответ дляskripa12
ну крыжма как бы обязательно
у нас можна класти і пледи і покривальця
Волшебная палочка
• 24 апреля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ми такого не знаємо я користуюсь і всім купую те чим можна користуватись а не збирати пиль в шкафу
Ряженка• 24 апреля 2015
Натуральный, качественный. Есть такой у вас на примете. Внешне, нравится все, кроме фото 1.
Ряженка• 24 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
согласна с вами. Моя кума подарила большое махровое белое полотенце с ангелочками. Пользуемся активно.
Мандолина Бу• 24 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
хоть у нас такой и был но все равно фото 1 не берите там молния и кнопки странно сделаны .будет не удобный .
ЯспАкойнаЯ• 24 апреля 2015
я не пользуюсь крыжмой, чтобы не стирать.
может, вы и не воспринимаете такое понятие, но вы бы спросили у родителей как они будут пользоваться или не пользоваться крыжмой.
может они хотят стандартный вариант, а не плед. я бы была , мягко говоря, очень удивлена, а то даже и расстроена , если бы мне плед вместо торжественной крыжмы принесли
Телочка• 24 апреля 2015
У нас был на замочке, так и не научилась им нормально пользоваться, толку от того замочка - 0. Нормально ребенок не замотан, болтается в том пледе, чёрти что. Использовали просто укрываться, как маленькое одеялко. Главное - берите натуральный, приятный к телу. У нас этот с замочком велюровый был или что-то такое, там полиэстера много, поэтому почти не пользовались - на ощупь не приятный
Телочка• 24 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Улыбчик• 24 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
У нас пледик как на фото 4, супер! Очень мягенький, дочке почти 2,5 до сих пор им пользуемся. Чудесно стирается.