АфродитаПетровна• 24 апреля 2015
Продукция ЯКА
Девочки, кто покупал себе продукцию ТМ ЯКА.
Что понравилось вам, что нет?
Заинтересовали гели для душа, пена для ванной, скраб для тела и мыло.
Спасибо!
Что понравилось вам, что нет?
Спасибо!
Мая твая не панимать• 24 апреля 2015
Покупала косметику для лица,ничего особенного...но без запаха и мне это нравиться
gato_negro• 24 апреля 2015
покупала скраб против черных точек
на вид и запах приятный, крупинки не травмируют кожу - для ежедневного ухода хороший
не понравилась упаковка: во-первых, маленькая 150 мл, во-вторых, тюбик из твердой пластмассы, половину использовала, а потом танцы с бубнами, чтобы скраб оттуда выковырять