Кумушка• 25 апреля 2015
Кто знаток парфюмерии, зайдите, пожалуйста
Суть вопроса - сегодня зашла в отдельчик в ТЦ, в котором продаются парфюмы, вроде бы оригиналы. Очень хотелось понюхать пару конкретных водичек, планирую взять отливанты на пробу.
Пшикать в этом магазинчике нельзя, потому что "тестеры они тоже продают". Но мне немного мазнули все-таки на руку. Аромат - Герленовское Черное платье, туалетная вода.
Раскрываться он начал на мне запахом вишневого мыла - но про это я читала отзывы. А вот то, что уже через часа 2 запах почти выветрился, стало неожиданностью. Мне казалось, что даже туалетки люкс должны держаться подольше. Что вы думаете - это был оригинал или копия?
Дело не в стойкости, а в концентрации, плюс согласна со всеми выше, что аромат на каждом раскрывается по-разному, слышите вы его по-своему, есть ароматы которые человек вообще не слышит...
EDP - Парфюмированная вода
ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА (ДНЕВНЫЕ ДУХИ, EAU DE PARFUM, PARFUM DE TOILETTE) - 15-20% парфюмерной композиции в 90%-ном спирте.
EDT - Туалетная вода
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА (EAU DE TOILETTE) - 6-12% концентрата разведенного в 85%-ном спирте.
Заходите к нам, напишу по ценам, поставляем только оригиналы!
EDP - Парфюмированная вода
EDT - Туалетная вода
Кумушка
• 28 апреля 2015
Ответ дляRadistKat
EDP - Парфюмированная вода
EDT - Туалетная вода
EDP - Парфюмированная вода
EDT - Туалетная вода
Спасибо! Я пока заказала пробник, буду тестировать, а там посмотрим))