Попадалочка• 23 марта 2013
почему такие разные цены на масло усьмы???
Почитала про свойства масла усьмы, заинтересовалась...ввела на продавалке и выпало несколько результатов: у одного продавца цена за 3 мл-50 грн, у другой девочки за 2 мл-96 грн, у третьего продавца за 5мл просят 20 грн! В чем подвох? Разница в цене просто колоссальная! и интересно, чем же ее объяснить? Кто знает - посоветуйте! хочу поукреплять ресницы.
Попадалочка
• 23 марта 2013
введите в продавалке, там у девочек все очень подробно расписано! если бы еще и сбывалось, то ваще
Покращена• 03 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
касторка эффективней, не растет от усьмы ничего(
Но самое мощное природное средство, восстанавливающее любую растительность на любом месте – масло усьмы. Усьма красильная (или rugola), травянистое растение из семейства горчичных. Моментально стимулирует рост, восстанавливает структуру и природный цвет волос.
Причем сок усьмы чернит, а её масло возвращает естественный цвет. 30 мл. этого объема хватает на курс полного восстановления ресниц и бровей.
Учтите, что просто нанося любое масло на ресницы, сделать их гуще никак не получится. Только втирание масла по линии роста ресниц, в веко, действительно активизирует их рост.
Ещё несколько моментов:
- брови, в отличие от ресниц, подстригать можно и даже нужно, придавая им необходимую форму
- несмотря на советы, на ночь в веки ничего масляного лучше не втирать, только в брови и кончики ресниц
- на время лечения старайтесь минимально пользоваться тушью, и пейте витамины «для волос, ногтей и кожи»
Ещё несколько моментов: