На привозе• 25 апреля 2015
те, кто сейчас на ДЮКАНЕ )) отличный совет
я похудела уже по максимуму, но вкусной выпечки за год перепробовала единицы(( нашла идеальный случайно рецепт бисквита, которые не опускается , и можно делать идеально торты или иметь с утро кусочек соленое белого хлеба,замени сахар на соль т травы))
На привозе
• 25 апреля 2015
160 гр. обезжиренного творога
4 ст/л сухого обезжиренного молока
4 ст/ л кукурузного крахмала
12 гр Разрыхлителя
4 яйца
Соль и сахзам по вкусу.
Творог перекладываете в миску, немного размельчите его, после добавите все сыпучие, перемешайте, в конце заправите яйцами. Тщательно сбейте миксером, до однородной консистенции, после отставите на 5 минут в сторонку.
я все блендером смешиваю и выпекаю))
4 ст/л сухого обезжиренного молока
4 ст/ л кукурузного крахмала
12 гр Разрыхлителя
4 яйца
Соль и сахзам по вкусу.
я все блендером смешиваю и выпекаю))
На привозе
• 25 апреля 2015
если деть еще корж с какао, то потом идеальный сметанник получаться
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
И где рецептик чудо-бисквита??
выше написан
Бибер-анонимер• 25 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Автор як правильно розпочати худнути по Дюкану? Треба схуднути а як правильно розпочати не знаю.Буду вдячна якщо підкажете
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
вам сколько надо кг СБРОСИТЬ?
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
в ідеалі 20 кг
СМОТРИТЕ, со временем до вас все ’дойдет’. вам надо 4 дня питаться по рецептам которые в разделе атака, потом пока абсолютно все не сбросите питаться по рецептам из раздела чередование, но один день с овощами, другой день блюда без овощей вообще с чередования или любое с атаки
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
Вау, какая красота
а на ПП такое можно, как думаете?
да,это идеальный бисквит для тех кто хочет не поправиться
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
А что это за диета Дюкана?
это белковая диета, когда худеешь ешь только белок и овощи,жиры и углеводы в виде фруктов нельзя
Слабый пол• 25 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
благодарочка Вам
Колупалочка• 25 апреля 2015
Но там вроде на этапе ’Атака’ можно 2 яйца (2 желтка), белок неограничено..Или это на других этапах?
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляКолупалочка
в идеале вообще не больше 2 желтков в день съедать человеку) но я позволяла себе и 3-4 яица в день, а иногда и без яиц готовила, те ничего особо критичного в этом нет)
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
а можно выпекать в мультиварке?
если в микроволновке , то 30 минут, сколько в мультиварке не знаю
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
в ідеалі 20 кг
за 5-6 месяцев похудеете ))за год девочки по 50 кг сбрасывали в группе
На привозе
• 25 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А где купить сухое обезжиренное молоко?
я беру обсалютно все продукты для диеты в инет магазине дюшечка
Телефон Рубика• 25 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Вы молодец! А я за месяц сбросила 10 кг и забросила диету, нужно садиться опять
Бибер-анонимер• 25 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
ТАК ХОЧЕТЬСЯ СХУДНУТИ АЛЕ ЯК РОЗПОЧАТИ І ТРИМАТИСЯ ДАЛІ , ЯКІ ВАШУ РЕКОМЕНДАЦІЇ? ПІДКАЖІТЬ