Фиктивная• 23 марта 2013
Здесь все учителя граматики???
Заметила,что многие девушки здесь сидят не для того чтоб дать совет или узнать что-то новое,а сделать граматическое замечание.Так почему же такие умные и скрываете своё личико????? Покажытесь,,,,,
Опля Картопля• 23 марта 2013
ГраММатики
.
Просто некоторые слова-хиты развлекают: мошеЙники, туТше, исЧо просто в топе.
. Просто некоторые слова-хиты развлекают: мошеЙники, туТше, исЧо просто в топе.
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2013
Мне тоже не очень нравится. Но Автор, когда Вы просите показать личико, сначала надо открыть свое...
Татьяна Садовникова• 23 марта 2013
показываюсь... и не стыжусь того, что ЖИ и ШИ пишу правильно - 1-й класс, в отличие от Вас, автор! а не учили русский- пишите на украинском, Вас поймут, но без ошибок!
Фиктивная
• 23 марта 2013
Много ошибок не от незнания грамматики.а от того что пичатаешь с ребёнком на голове)))
Бойцовская• 23 марта 2013
А чего сук сразу? Не люблю безграмотность. Считаю безрамотную речь и письмо неуважением к собеседнику. Даже потому,что тут, при желании, можно ошибки проверить.
Дедуськина бабуська• 23 марта 2013
Ужасссссс. Я не учитель граММатики, но после таких постов очень захотелось им стать.
Ромашкинная• 23 марта 2013
Автор, чем создавать подобные темы лучше почитайте граММатику 1-4 класс, пользы больше будет
Пиу!Пиу!• 23 марта 2013
Ой автор вы правы!
Просто ужас какой то! Почему люди такие злые, особенно здесь!
Я училась во времена перестройки, все наши учителя на барахолках и рынках торговали!
Жизнь такая была! По три дня за маслом стояли!
А редиски разные,потакаю запятыми постоянно!
Ну что тут сказать, я даже лишний раз не захожу сюда!
Томатико• 23 марта 2013
может быть, у некоторых и есть желание уколоть, указать на ошибки
но было бы хорошо, если бы каждый, кто решил писать, писал без ошибок, особенно без такого количества
есть же возможность проверить у себя грамматические и синтаксические ошибки, почему бы не постараться и не спрятать свои ляпсусы
приятно читать и слушать интеллектуальных и грамотных людей

Опля Картопля• 23 марта 2013
Ответ дляDusheska
Очередная тема безграмотного автора
Ага, сейчас начнёт жаловаться, они (безграмотные) такие хорошие, добрые, а мы (исправляющие их ошибки) - училки неудовлетворённые, злые, и пр.
’Покажытесь’ ну как можно ТАК написать с Ы???
Бойцовская• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
Да ладно! По 3 предложениям понятно, где опечатки, а где ошибки. Если ты грамотный человек, ты даже не задумываясь напишешь жи, а не жы, тем более , буквы -то вообще в разных частях клавы.
ЗлойанОним• 23 марта 2013
грамматички не смешите ,автор,здесь половина книгу еще в школе в руках держало,сужу по своему вопросу
Томатико• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
от этого бывают чаще всего опечатки, а не ошибки
это разное, все это понимают и так
ЗлойанОним• 23 марта 2013
все интересы таких грамматичек возле мужа и пеленок-деградирущее общество,ПОКА СПАСИБО,ЧИТАЙТЕ ЛЮДИ
Опля Картопля• 23 марта 2013
Ответ дляФиктивная
пЕчатаешь!!! Мне хоть с кем на голове не придёт в голову написать жи-ши с Ы!
Томатико• 23 марта 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой автор вы правы!
А то мешает взять учебник, включить проверку правописания?
Только собственная лень
Согласна, получается все, кто пишет без ошибок - старые неудовлетворенные училки! Смею не согласиться. Кстати, никогда не указываю на ошибки, если человек просит совета, пропускаю мимо глаз, так сказать. Но раз вы уже подняли эту тему.... то говорю мнение, что да, режет порой глаз всё это.
Ну начнем с того, что не ’грамматики’, а русского языка. Нет предмета ’грамматика’, нет такого раздела в программе и так далее. Мне тоже не стыдно показаться. Я не учитель и даже не филолог, но пишу грамотно, даже с ребенком. И с...ми тех, кто допускает ошибки, между прочим, не называю
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2013
Предлагаю тем, кто учился во времена перестройки, запомнить простые правила, что бы заполнить пробелы в знаниях. Давайте создадим тему по правописанию какую-нибудь, а?
Фиктивная
• 23 марта 2013
Ответ дляKoshaka
грамматические ошибки,а не ошибки русского языка