кураГАЛЯ• 25 апреля 2015
А как вы сегодня в Киеве будете проводить досуг с мужем?
Я приболела =( насморк, погода не радует и у нас сорвалась поездка на ДР, так как делаю на улице, я себя знаю, перемёрзну и на больничный, а мне этого не нужно...
Вот хоть за других порадуюсь или что-то придумаю. Что вы планируете делать с мужем сегодня?
Здесь на минутку• 25 апреля 2015
Муж сейчас приедет с работы, хотели поехать в парке прогуляться, но зная нас скорее всего будем весь день валятся в кровати и смотреть фильмы, ну и то что написала Простоваля
кураГАЛЯ
• 25 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
шашлык)))
шашлык в парке/лесу или вы в частном доме?
Однозначно• 25 апреля 2015
а что плохого сейчас в погоде в Киеве? дождик прошел небольшой и светит солнце - мы в Пущу собираемся на шашлыки
вы так написали про погоду и про то, что вы возьмете больничный после природы, вроде на улице минус 10, а вы в шортах будете
вы ж наверное не старушка? которая вечно мерзнет и кутается в платки...
кураГАЛЯ
• 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначно
А вы долго можете пробыть на улице с заложенным носом?
В погоде нет ничего плохого, если ты полностью здоров, а так как я полночи спать не могла =(
Ещё и подкашливаю. Нам ехать в Ирпень часа 1,5, столько же назад. На 15 приглашали. Ну побудем мы 1-2 часа и домой, так как дождь будет, сыро на улице после него. Как мне кажется это не помогает в лечении простуды.
кураГАЛЯ
• 25 апреля 2015
Ответ дляrainy
придёт с работы вечером и ляжет спать. никакого совместного досуга
=(
А что так?
Я бы вот в сауну пошла
Но муж не очень любит, а я уже год как хочу туда =)
А что так?
Я бы вот в сауну пошла
А мы пойдем в отдыхать в свой любимый спортклуб Джиммакс, там бассейны, 3 вида саун, соляной грот, аромагроты- это действительно, то место, где мы реально отдыхаем и оздоравливаемся. Кому интересно, могу взять с собой. У меня есть 20 гостевых абонементов, на целый день посещения.
Ответ длякураГАЛЯ
=(
А что так?
Я бы вот в сауну пошла
А что так?
Я бы вот в сауну пошла
Я бы тоже в сауну хотела. Но 1.в одиночку грустно, компанию найти трудно. 2.не с кем оставить детей. 3.я в положении, париться нельзя, а без этого не то. Лучше уж на пляж как немного потеплеет
кураГАЛЯ
• 25 апреля 2015
Ответ дляGora_09
А где это Джиммакс? Нас с мужем возьмёте?