Ласунка• 25 апреля 2015
чужие проблемы
девочки почему так как тебе звонят рассказывать свои проблемы ты должен слушать и давать советы а как ты звонишь просто по дакали помолчали и хватит ну почему так всё время?
Ласунка
• 25 апреля 2015
Ответ дляtolyu
так всё время скорее всего, что вы так себя предподнесли. Они привыкли. Я себя ловлю на мысли. что тоже не умею слушать чужие проблемы.
Звонишь человеку начинаешь за что-то свое говорить просишь совета а в ответ тишина и опять каждый начинает рассказывать свои проблемы.
Муууумие• 25 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Вот как-то так, просто в Вас чувствуют жилетку
Ласунка
• 25 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
вот именно девочки понимаете если честно так уже задолбала со всех сторон выслушивать чужое г**** поверьте у меня своего хватает..
ТрамвайGirl• 25 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
там пошлите этих плакальщиц далеко и надолго.
Любавишна• 25 апреля 2015
Вот и у меня так: оказалась крайней в ситуации по работе, получается что одна позвонила вылила негатив, вторая позвонила вылила негатив, а я оказалась виноватой и должна за двоих доделывать работу. Блин, а у меня же тоже свой взгляд на эту ситуацию, а никто и не спросил мое мнение.