Кукуша• 25 апреля 2015
Сколько времени вы были с ребенком в декретном отпуске?
Хочу выйти, когда малышу будет годик.
Остановщица• 25 апреля 2015
старшей было 1.8,среднему 2.8.младшему 1.4 планирую искать работу с сентября,мою должность сократили...
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
В 1,1 вышла на работу.
Вы целый день работали?
Раз одела не бу• 25 апреля 2015
я - ровно 3. А моя кума: пришла с работы - в тот же день поехала стремительно родила, и через 10 дней ровно - она уже на работе. Никто и отсутствия ее не заметил, только живота не стало))))
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
молодец ваша кума!
Раз одела не бу• 25 апреля 2015
Ответ дляКукуша
молодец ваша кума!
ой, это точно. Но она стоматолог, дело прибыльное, зависит от ее же самой. Так что так. А я - гос.служащая, поэтому и сидела до упора.
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
я преподаватель ВУЗа, думаю выходить по пол дня пару раз в неделю буду малыша оставлять)
Раз одела не бу• 25 апреля 2015
Ответ дляКукуша
о, на вашем месте я бы даже не думала, а точно бы выходила.
Дюагональ• 25 апреля 2015
собиралась выйти через год.
но через 5 мес после рождения ребенка поняла что не выйду, мне с карапузом важнее быть.
короче уже 6-ой год как я в декрете ;)
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вот и я хочу на работу!)
Та никада в жизни• 25 апреля 2015
с первой - через 4 месяца, со второй - через 5 месяцев.
Но это время работала из дому. Так, чтобы совсем не работать - по 10 дней с каждой.
Та никада в жизни• 25 апреля 2015
девочки, но я - трудоголик. И я люблю свою работу. Не представляю жизни без нее. В Европе никто не сидит по три года - и все ок. За то нет вопросов о яблоках и бананах. Навеяно соседней темой
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Господи,чем вы гордитесь?
Я бы не смогла через 10 дней выйти на работу состояние было не то и не в форме была
Работать надо• 25 апреля 2015
Ответ дляКукуша
У меня знакомая препод в ВУЗе, вышла в 4 мес на работу, она ходит три раза в неделю по 2-4 часа, больше работы когда заочники, но она зводит по 2-3 группы вместе и быстренько себе отделывается.
Я бы и не думала долго сидите в декрете с такой работой.
Я в декрет ушла с банка, пока и не думаю выходить на работу, ребенку 4,5 годика: во-первых, нужно пахать от звонка до звонка, в выходные часто выходить приходится, во-вторых, ЗП копеечная. Буду сидеть до 6, а потом видно будет
Кукуша
• 25 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
мне не разрешат группы свести 100% ВУЗ солидный не частный)
olga sereda• 25 апреля 2015
Ответ дляКукуша
Ну если сидеть есть кому так в чем проблемма)У меня во бабули в другом городе а няню нанимать с такой зарплатой как у меня просто смешно. Такчто до 3х буду сидеть а то и дольше смотря как ребенок к саду адаптируется.