Надувная пыль• 25 апреля 2015
Трость ABC Primo как вам?
заглядываюсь на нею,все нравится,но вживую негде глянуть и покатать.смотрю многие выгоревшие продают.неужели все так печально?
Чучело сосны• 25 апреля 2015
супер колясочка,у нас біла и чикко,и кам,но вот у подруги авс - честно скажу,она намного лучше,удобнее.по поводу того что вігорает-не замечала,она вроди как новенькая,ьам же даже вроди ємблемка висит сбоку что защита от солнца.я бы своему ребенку незадумываясь бы взяла,но жаль,уже выросли.берите,колясочка супер
Рогнеда Карповна• 25 апреля 2015
Я очень довольна этой коляской осталась. Только лучше берите с одинарными передними колесами, а не двойными. С одинарными коляска маневренные. Вообще цвет у нас не выгорел вообще, хотя пользовались 3 года ею.