Бочка порохУ• 25 апреля 2015

Как развивать таланты в ребенке, если все так дорого?

Все мне говорят что дочка талантливая и ее надо в тетральную студию , но цены везде высокие 1000 грн в мес + расходы на выступления и т.д., пение тоже 800 грн + на конкурсы, з/п не большая еще есть маленький ребенок, ну как развивать ребенка с такими ценами , куда отдать? Живем в Киеве.
КротоТо• 25 апреля 2015
Есть бесплатные кружки или за символическую стоимость. Харьков.

Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2015
Отдайте в обычную музыкальную школу. Там на вокальном отделении есть предмет ’сценическое искусство’
Кудряшка Сью• 25 апреля 2015
Ответ один-больше заробатывать.
Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Ответ один-больше заробатывать.
Один ответ-повышать грамотность
Bubley• 25 апреля 2015
В Харькове есть школы искусств. Может и в вашем городе такие есть.
Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2015
Ответ дляBubley
Конечно, они есть в Киеве, но оочень дорогие
Покорительная• 25 апреля 2015
живу в районе Дарницкого продуктового рынка ,
и то что Вы перечислили - у нас есть бесплатные кружки
Шкура Шуры• 25 апреля 2015
В каждом районе есть центры внешкольного развития, как дворец пионеров раньше-там бесплатные кружки или за символическую плату
Мы ходим в драмкружок за 50грн в месяц
Было бы желание поискать
Симшаг• 25 апреля 2015
Да даже при обычных школах есть бесплатные кружки.Школа исскуств около 100 грн.Молодой коллектив,тоже не ьудет драть 1000 грн .в месяц.Нужно поискать.