Ковбой Хагис• 25 апреля 2015

Почему парикмахеры такие хм.. неумные?

Хочу сделать бронд, зашла в один салон - а что это? Мелирование? Колорирование? Работы показать? Какие еще работы? Говорите какой цвет хотите - покрасив)) я честно творя в ужасе вышла.. Тетеньки такие глаза большие сделали.. Но это я говорю про простые парикмахерские, не из-за экономии, а то что ближе к дому прошла, теперь понимаю что нужно искать САЛОН, хотя где гарантия, что и там не испоганят( Поразило то, что парикмахеры ВООБЩЕ не хотят развиваться, молодые девченки, а слов то таких не знают..
Ошеламиссимо• 25 апреля 2015
Почему некоторые клиенты такие безграмотные

Пошаманю• 25 апреля 2015
В дорогом салоне подкрасила корни- волосы клочьями отваливаются, еще если бы в блондинку красилась - не так обидно было бы, а я брюнетка, все удивляются, что такого быть в принципе не может, а вот может, оказывается. Цена вопроса- 490 грн., на минуточку. Не ведитесь на внешний лоск салонов, ищите проверенного мастера!
Пусин Кукин• 25 апреля 2015
Я не парикмахер,молодая и тоже не знаю что такое бронд?Что это?
Мастер Класс• 25 апреля 2015
брондирование-это бронд...
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Извините, планшет поисправлял. Я грамотная)
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Посмотрите в интернете, очень красивое смешение нескольких тонов
Вбигудях• 25 апреля 2015
Вам просто не повезло, а на счет не хотят развиваться, так это очень дорого. Двух дневный мастер класс в пределах 800 грн стоит. Остается развиваться только по интернету.
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Сочувствую. Бывало и такое. Поэтому и пошла по парикмахерским лично с мастерами поговорить) результат шокировал, вроде большой город, а разговоры как в сельских парикмахерских
Дона Ко Ко• 25 апреля 2015
А меня больше волнует вопрос- почему медсёстры такие неумелые? Прислали рукожопую, извините,- поколола ребёнку вены - не смогла взять кровь, в итоге из пальца взяла и говорит- может, лучше к нам подъедете? Блин, а что изменится? Вызов, на минуточку,- 100 грн и отдельно 50 грн за детскую медсестру! потом ещё и анализ оказалось не получился- капец я в шоке, извините, что влезла! Понабирают сброд- а потом куча тем на советчице- парикмахеры испоганили, медсёстры покалечили!!!!Учиться надо и развиваться, а не амёбой жить! Фух!

Я в дамках• 25 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
смешение от слова ’смешить’?
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Кто хочет - найдет возможность)
На паровозе• 25 апреля 2015
Я хожу в дорогие салоны и на стрижку выкидываю больше 1 тыщи...хожу типа к стилистам и топ-мастерам. Которые по идеи должны сами придумать какой мне образ сделать, что бы шел. Но сразу начинается вопрос, а что Вы хотите...Но я же вроде как к тебе стилисту и пришла, что бы ты мне сказал, что мне больше пойдет. А не услышать от меня, что я хочу....
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
смешение от слова ’смешить’?
О, училки понабегали! Смешение от слова смешать, краску например, не позорьтесь
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Это проблема! А с другой стороны, если Вам не понравится, что они насоветовали, к кому претензии?
Я в дамках• 25 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это Вы не позоритесь. Смешивать - смешивание, а не смешение.
На паровозе• 25 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Нет ну предварительно они ж должны обсудить приблизительно показать, как оно выглядит. А то в итоге ты идешь в дорогой салон, а получаешь тоже самое что и в обычном. Спрашивается смысл в этих дорогих салонах?
Кастрюлька• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
ой, это еще ничего. Как-то у нас в лифте на рекламной доске пару месяцев висела рекламная листовка какого-то салона, так там написано, что окраска волос производится с исползоВЫванием какой-то там суперкраски. Думала, сломаю глаза об это объявление, пока его сняли
Вбигудях• 25 апреля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Кто хочет - найдет возможность)
вы в курсе какая сейчас посещаемость в салонах в связи с парикмахерскими по 30 грн и парикмахеров на дому ( к которым очень сложно предьявить притензии за некачественную работу) которые цену на услуги ставят в разы дешевле салонных
На паровозе• 25 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
Какая? мне интересно.

Вбигудях• 25 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Какая? мне интересно.
никакая
На паровозе• 25 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
никакая
я думала они наоборот очень популярны. Все когда прохожу мимо такого ларька по 30, там есть люди.
Вбигудях• 25 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
я про посещаемость в салоне писала, о том, что люди идут в экспрес.парикмахерские по 30 грн.
На паровозе• 25 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
а все поняла...
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2015
А меня здесь уверяют что даже очень богатые люди на дому у тети Клавы за 100 грн все делают)))))
Ну-ну...
ищите нормальный салон и мастера, я к своему за 300 км.ездила, один раз рискнула пойти к другому - итог 20 см пришлось отрезать, остальное закрасить и 1,5 года отращивать.
Ры-жесть• 25 апреля 2015
Дорого нынче развиваться в профессии, я вот сейчас в декрете еще, нона работу собираюсь выходить, и мастерклассы на которые я хочу попасть , мне обойдутся примерно в 3800 грн, это так, не самые престижные мастерклассы. Я вот когда еще работала, полгода собирала деньги на двухдневный семинар с отработкой, это при том что зарабатывала я очень не плохо. Но это я, знаю многих ’мастеров’ которых все устраивает, научилась стричь одну стрижку, и всех подряд стрижет одинаково!))) Да и талант в этом деле иметь нужно, и способности, а кому не дано, то нужно кропотливо и усердно перенимать опыт и на своих ошибках учится, а не посылать клиента куда подальше и ’не я такая неумелая, а волосы у вас такие плохие’!
автор Ковбой Хагис • 25 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Да иди ты уже, хамло. Иди у детей своих уроки проверь. ’позоритесь’