66сезон666серия• 25 апреля 2015

как считаете, будет спрос на такие босоножки по цене 600 грн.?

марка QUECHUA французской сети магазинов Decathlon

делает обувь для туристических походов)))

из интернета: Quechua – созданная в 1997 году марка представлена на мировом рынке товарами для туризма, альпинизма, скалолазания, приключенческих гонок, трейл-раннинга, скандинавской ходьбы и беговых лыж.
Совбез• 25 апреля 2015
ну если вам неприятны ответы,зачем спрашивать у людей их мнение? купите ваши босоноги и пробуйте тут продать по 600. у меня кожаная обувь пролеты (сша,хорошие марки)по 350-400грн по старым ценам висят второй год -интересуются редко. у вас довольно специфическая обувь-не каждая такое обует

автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
я чувствую рынок, так вот не будет спроса , может 1 пару и продадите, если 200 грн то может и болше, не нужно это закупать, пробуйте балетки кожу до 500 грн но классные , либо уже зиму закупайте сейчас классные скидки
классные кожаные балетки до 500 грн. не бывают))) разве что по оооочень хорошим скидкам

последние купила за 35 евро, стоили 70
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляСовбез
что значит неприятны? я читаю и отвечаю
или мне молча читать и кивать?
Самый умный• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
известность не является еще гарантией качества :)

это как в соседней теме с Зарой
да я не против. тут реймуленне за люые деньги продать можно, а более качественную, но неизвестную вещь - нет.
Запыхалась• 25 апреля 2015
купила бы такие,но для меня сейчас дорого 600,за 400 бы купила...
вентиляторная• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия

последние купила за 35 евро, стоили 70
да ну ладно, вы новичек в этом деле наверное:))
Козяка-маляка• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
примерно) но я же не буду продавать их по цене покупки :)
ну, так и 400 грн. это ведь уже розница. я понимаю, если вы сп с этого магазина бы собирали, как на российской советчице.
хотя, это конечно, ваше дело. можете рискнуть сделать закупку. но только измерйте все стельки верно. т.к. эта ТМ любит указывать на обуви европейский размер.
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляСовбез
выложите здесь фото Ваших пролетов из США, интересно глянуть
Фрикаделька• 25 апреля 2015
У меня кума в Декатлоне одевается,она в Москве живёт.Там дёшево,по сравнению с другими спорт магазинами.По факту-эти босоножки за 600 не пойдут(моё мнение).Да они и не стоят этого.

автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вообще-то цена ближе к 500, чем к 400. заработать 50 грн., вложив 450 (без учета доставки и др. расходов) мне, разумеется, не интересно

размер идет один в один. по крайней мере в той стране, откуда я планирую возить
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
совершенно нет)) просто я покупаю обувь вживую, в европейских магазинах

пристраивать пролеты мне неохота
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
спасибо за мнение)

в Декатлоне продается не одна марка. есть дешевле и дороже
вентиляторная• 25 апреля 2015
короче спроса за 600 не будет, а дальше сами решайте
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
рассматриваю в диапазоне 550-570

за меньше нет смысла даже начинать
Экковские стоят по 2000 грн и берут, свой покупатель всегда найдётся
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
о да) реклама - двигатель прогресса
Фрикаделька• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо за мнение)

А я и не говорила,что одна.Я тоже там не раз была.Цены сравнительно ниже,особенно когда вывешивают на распродажу.Вообще копейки.
вентиляторная• 25 апреля 2015
закупитесь лучше сумками крокс по 6 долл
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
не могу сказать за Москву, я там не была)
luda14• 25 апреля 2015
хорошие
и цена хорошая. но спроса не будет. очень много в этой нише всякого разного для женщин.

а вот подросткам- да

автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
а что это? )))
luda14• 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
а где они сейчас по 6?
купила рюкзак- разлезлось сзади
Козяка-маляка• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия

я не знаю, с какой страны вы собираетесь везти. но на российском сайте эти босоноги стоят 849 руб. (в оф. магазине цена естественно та же). по сегодняшнему курсу продажи рубля - это как раз 400 грн. Конечно, это чистая цена, без курьерской доставки.

Потому некоторым, у кого есть знакомые, заказать их с Москве и т.д.
По размерам - я не думаю, что фирма перебивает размеры для каждой страны. Просто далеко не все в курсе, что европейский 38 - это наш 37.
А эти босоноги по некоторым отзывам еще и маломерили немного.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
У меня такие босоножки, только серые. Каждый год меняют цвет этой модели.
Удобные, неубиваемые. Не знаю будет ли спрос за 600
вентиляторная• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
а что это? )))
это по 200 продать можно по 300 разлетятся http://www.boscovs.com/shop/prod/crocs-zipper-tote...
вентиляторная• 25 апреля 2015
Ответ дляluda14
а где они сейчас по 6?
купила рюкзак- разлезлось сзади
http://www.boscovs.com/shop/prod/crocs-zipper-tote...
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Ответ дляСовбез
нет,но мною она оч.любима,да и в народе более широкоизвестна,чем предложенная фирма вами
Просто в Украине она более раскручена.
У меня кроссовки и босоножки Quechua, другую марку теперь редко покупаю, у них очень хорошее качество.
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляМалфрида
во сколько они Вам обошлись и где покупали? страна?
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляМалфрида
Просто в Украине она более раскручена.
вот именно качество меня и подкупило. носит мама, бабушка, теперь и я подсела - они неубиваемые и очень удобные
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
и такое покупают?

никого не хочу обидеть, но разве это сумка? ((
luda14• 25 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
спс