66сезон666серия• 25 апреля 2015

как считаете, будет спрос на такие босоножки по цене 600 грн.?

марка QUECHUA французской сети магазинов Decathlon

делает обувь для туристических походов)))

из интернета: Quechua – созданная в 1997 году марка представлена на мировом рынке товарами для туризма, альпинизма, скалолазания, приключенческих гонок, трейл-раннинга, скандинавской ходьбы и беговых лыж.
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
во сколько они Вам обошлись и где покупали? страна?
Я покупала в Испании, в позвпрошлом году для дочки. Ей понравились, я на следующий год купила для себя.
Цену не помню, простите. Езжу в сезон скидок - июль-август, много покупаю разного, цены не помню)
На фото первые светло-серые мои, бежевые дочкины.

Девочки, кто сомневается - погуглите Quechua, отзывов в инете много. Коламбия не лучше по качеству

Просто каралева• 25 апреля 2015
а мужские есть ?
Синди Кроуфорд• 25 апреля 2015
а мне нравятся босоножки) на детскую площадку очень удобно) но я в инете обувь не беру никогда, только в магазине, когда померяю
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляМалфрида

спасибо большое!

я и не знала, что они в бежевом бывают. видела только серые и серые с розовым, как у меня на фото.
серые носят мама и бабушка, с розовым - я
Сегодня я не я• 25 апреля 2015
Ответ дляСовбез
нет,но мною она оч.любима,да и в народе более широкоизвестна,чем предложенная фирма вами
Эту фирму знаю с Италии.
У них хорошее качество,мне напоминает коламбию.
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
а мужские есть ?
надо узнать. пока не могу сказать. только решаю, стоит заморачиваться или нет
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
спасибо большое!

а чуть раньше они были цвета хаки. Каждый год меняют цвет этой модели.
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляМалфрида
хаки мне не нужно, а вот беж прикупила бы с удовольствием) такой цвет красивый и универсальный, ммм....

буду искать такие для себя
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
а мужские есть ?
Есть. Мужских даже несколько моделей существует.

автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
Ответ дляМалфрида

не помните, идут размер в размер?

я читала, что и большемерят, и маломерят. а на мой 38 сел именно 30-й
автор 66сезон666серия • 25 апреля 2015
38-й) опечатка
Марафетчица• 25 апреля 2015
моя мама носит такие только серые, покупала ей за 15 евро, носит уже 2 года неубиваемые очень ей нравятся. но у нее проблемные ноги поэтому только такое может носить.
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
а мужские есть ?
есть, зайдите на сайт декатлона
{СоJIнТсЕ}• 25 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
не помните, идут размер в размер?

у меня нога 23 см, брала 37 размер. Немного маломерят, обычно ношу 36
Люблю кетчуп• 25 апреля 2015
я ношу кроссовки, но такие босоножки не надену))
Телочка• 25 апреля 2015
О таких никогда не слышала. У меня подобные есть ессо, уже им 6 лет, а на вид как новые
ЦыбаФу• 25 апреля 2015
и за 100 такие не купила бы
Ненька наша• 25 апреля 2015
смотрите, вот эти босоножки. цена 12.95 евро.
http://www.decathlon.it/sandali-donna-arpenaz-50-r...
будем считать евро = 30 гривен, даже не 26, как сейчас, можно через девочек с италии их заказать.
берут не более 10%. т.е. выйдут не выще 430-450 гривен. пересылка из той же италии будет стоить ну еще 2 евро.
т.е. в 500 по максимуму человек вложится
Ненька наша• 25 апреля 2015
а по качеству, вообще-то декатлон - это недорогая одежда обувь. часто односезонная