УраганнаЯ• 23 марта 2013

Очищающий кисель для плоского животика

Кто пробывал такой кисель и как Вам результат и вкус?Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев
"Геркулес", чернослива и сырой крупно натертой свеклы.
Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель,
процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна.
Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю
устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.
LXXL• 23 марта 2013
постою послушаю))))

Gjyana• 23 марта 2013
и как?результат есть?
Ганцю в кєдах• 23 марта 2013
Ого ! А не порвет от такого киселя?
Коварная Зая• 23 марта 2013
с таким составом должен быть очень слабый желудок и кишечник, если он у вас нормальный то сходите не сразу и не ж....о,т.е кишечник не очистится полностью
автор УраганнаЯ • 23 марта 2013
Вот и хочу узнать может кто найдётся кто пробывал.
Живчик-счастливчик• 23 марта 2013
вкусняшка
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2013
Я касторкой очищаю желудок - по 1 гр касторки на кг тела =подогреть на гор.воде. Запить касторку лимонным соком (ровно в два раза больше, чем касторки). 12 часов ничего не кушать после этого. Я на ночь делаю...
Проработник• 23 марта 2013
интересно
автор УраганнаЯ • 23 марта 2013
Ну такого я ещё не слышала.

Наивная Хо• 23 марта 2013
и я постоюпослушаю
Фрося_Бурлакова• 23 марта 2013
И мама моя периодически касторкой очищает желудок - Рециновое масло в медиц. терминологии. Правда, на вкус не очень, но лимонный сок все убирает. Если немного будет тошнить, то можно горсть изюма скушать. Потом 12 часов не есть. А после лучше йогурт, хлеб с отрубями...
ValenTina85• 23 марта 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
и я так делаю. прочищает все))))