фан L.O.S.T.• 25 апреля 2015

тренировочные трусики ребёнку 1,5 года можно заменить ими пампперсы ?

Хочу купить, подскажите кто пользовался. Сколько шт их нужно? Можно заменить ими памперсы и приучитььк горшку?
Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
нет,это не замена памперсам)

автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Простите ща ошибку не ими, а ними нужно написать планшет пишет как хочет
Железобетон• 25 апреля 2015
говорят что именно трусики плохо задерживают жидкость. и для такого маленького возраста это не замена памперсам.
сама хочу дочке купить парочку.
моей дочке 2 года.
Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
если ребенок вообще не ходит на горшок, то будет все мокрое(( это скорее для тех, кто понимает что такое горшок и не всегда успевает на горшок добежать, мы ими успешно с 1,5 пользовались
Таракашечка• 25 апреля 2015
Мы не пользовались, прекрасно к горшку приучились. Зачем Вам эта хрень? Они держат влагу, как памперсы, все потечет по ногам. Блин, как можно так раскрутить абсолютно не нужную вещь, что все ее покупают, еще и за такие дурные деньги.
автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Мой вообще не говорит что хочет на горшок, я когда снимаю старый памперс тогда саду его на горшок, а точнее держу его на горшке, и только тогда он может по- маленькому сделать это
Таракашечка• 25 апреля 2015
НЕ держат (хотела написать)
Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
тогда вам оно не подойдут, это трусики внутри которые клеенка и они способны впитать в себя совсем немного,это только удобно когда ребенок уже бегает на горшок и не всегда успевает
Железобетон• 25 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Цитата:
Мы не пользовались, прекрасно к горшку приучились. Зачем Вам эта хрень? Они держат влагу, как памперсы, все потечет по ногам. Блин, как можно так раскрутить абсолютно не нужную вещь, что все ее покупают, еще и за такие дурные деньги.[/cit
вот и я то же думаю что не нужны эти трусики. хотя сама сразу повелась на рекламу.
но прочитала кучу отзывов что смысла их брать нет. протекают так же если ребёнок пописает в обычные трусики.
С сыном старшим таким не пользовалась. стоит 1 пара от 50грн таких трусиков. за эти же деньги можно 5 трусиков обычных трикотажных купить.

Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Цитата:
негативные отзывы поттому что мамы сами не знают что покупают и думают что это замена памперсам, но это нет так
Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
те кто не понимаю зачем создали и для чего их- это что бы каждый раз не полностью переодевать ребенка который не добежал до горшка, а только трусики менять, штаны при это сухие, диваны и ковры тоже и они нужны только когда ребенок уже понимает зачем нужен горшок и не всегда , бывает что заигравшись, о нем забывает
annaelle16• 25 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Цитата:
ага, как раз таки и 5 трусиков. вчера зашла в маг. спросила по чем сейчас трусики - от 40грн нормальные турецкие трусики. так что...
Железобетон• 25 апреля 2015
Ответ дляannaelle16
а я разве за Турецки писала. наш обычный Комсомольский трикотаж.
зачем мне Турецкие.
Железобетон• 25 апреля 2015
а маленькие размеры вообще по 8грн будут стоить.
Железобетон• 25 апреля 2015
и трусишки хорошие. не выстрирываються. не растягиваются. беру только их. меня устраивает и цена и качество.
Стеклянная мышь• 25 апреля 2015
Самодельные памперсы,прекрасно приучаемся к горшку,нигде ,ничего не протекает-главное,не лениться менять после каждого пописа ребёнка
annaelle16• 25 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
зачем мне Турецкие.
И что они 10грн за шт стоят? надо пойти посмотреть на них а то купить малому пару-вторую трусов, уж не так и дешево выходит. И как они по качеству? Какой вид имеют после года пользования?
автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Я хочу летом приучить его к горшку с помощью этих трусов, сколько т их нужно?
автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Полскажите где? А то я меньше 55 гр не нашла

Железобетон• 25 апреля 2015
Ответ дляannaelle16
в зависимости от размера. от для малыша около 10грн будут стоить. нормальные они.
для сына беру, носит и не один год. дочке то же начала их брать. а взяла как то Польские, повелась на рисунок))) ужасные, все резиночки и ниточки после первой стирки повылазили.
Железобетон• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
зайдите на сайт трикотажный рай. там такого добра валом.
на рынке у себя в городе посмотрите.
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2015
Автор к горшку нужно было приучать до года. У нас памперс от 1 года до 2 был только на ночь или в дорогу. Помню картину в гостях, когда ребёнок 2 лет не приученый к горшку, встаёт с кресла и срет, вот это пипец. Мой вам совет приучайте к горшку, а не всякую хрень покупать. В таком возрасте можно уже и наказывать за обсырание, а не сюсюкаться.
Солнечная Танечка• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня 6 шт было
автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я ругаю его, н он подходит и целуеи меня и обнимает вот так, бить по попе бесполезно он не реагирует
Вездевлазиющая• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я когда приучивала малого к горшку брала эти трусики, 2шт размером поменьше и 2шт побольше. В моих в середине не было никакой клиеночки, просто пару дополнительных слоя и сам материла трусиков плотный. Так вот они просто для того,когда ребенок начинает писять они не много задерживают влагу и вы успеваете посадить ребенка на горшок, при этом объясняя ребенку, что вот ты хочешь писять, а давай быстренько на горшочек. В результате у вас все вокруг не залито мочой. И постепенно ребенок понимает, что надо бежать к горшку.
Еще потом мы эти трусики носили зимой т.к. они теплее обычных
Вездевлазиющая• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
О чем вы говорите, какое бить, вы что Разные детки по разному, а чаще всего, в таком возрасте еще физиологически не способен контролировать мочеиспускание. Мой только к двум годам начал приучиваться к горшку, а норма до 30мес. Так, что вам еще рано.
Просто каждый раз объясняйте, показывайте, что когда уписялся - вы огорчены. Я еще говорила: ’ Ой ты уписался, фу ты мокрый, пойдем быстрее помоемся... и т.д. все с интонацией. Все у вас получится.
Домашка• 25 апреля 2015
Мы пользуемся с 1года (сейчас 1,9), как альтернатива памперсов летом, чтобы попа от них отдыхала и проветривалась. В доме в них удобно тем, что не нужно сразу бежать за шваброй после пописа - в 90% случаев лужи на полу не случается. Если в них сажу на диван/кровать, подстилаю клеёнку и байковую пеленку. Из всех 4 видов китайских подобрала по удобству BudKid, здесь покупала. На горшок приучаемся, пока успехи 50/50.
annaelle16• 25 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, я продаю, тренировочные трусики после своего ребенка. Если интересует - напишите в личку. Я сброшу вам фото
автор фан L.O.S.T. • 25 апреля 2015
Ответ дляannaelle16
Спасибо, но бельё только новое я считаю еужео покупать.
Вся такая растыкая• 25 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не просто до года, а с рождения - http://citykey.net/review/kak-rastit-rebenka-bez-p...
но я не соглашусь, треировочные трусики прикольная вещь. дома использовала реально вместо памперсов. чтоб ковер-диван сухие были, если пропущу.