Нарисовалось• 25 апреля 2015

        Что делать улитка не вылазит из раковины но признаки жизни есть?
Что делать однокласница дочери розводит улиток дочь попросила нас взять мы взяли а она постоянно сидит в раковине очень редко вылазит что ето такое и почему кто знает помогите. Всем зарание спасибо.
Диверсификация• 25 апреля 2015

                        Пез Году Неделя• 25 апреля 2015

		тю так она спит. Они ночные. Мы кантуем все время чтобы поиграться. У нас такое забавное, оно тупое конечно, одни инстинкты, но мы придумали что соображает. руку протягиваешь сразу ломится залезть. И скоростное такое, решили что оно мальчик.

Пез Году Неделя• 25 апреля 2015

                        Ответ длякультУра

                        А Я таких кушала )) И не фукайте,очень вкусно ))

		ооо так разводить можно, они штук по 400 несут.

культУра• 25 апреля 2015

                        Ответ дляПез Году Неделя

                        из шиншилок тоже шубки шьют)))

		Ну да,из коровок,свинок,козочек сумки,обувь,мяско кушают

	oksanakirill• 25 апреля 2015

		Под тоненькой струйкой слегка теплой водички подержите. Должна вылезть. Грунт влажный? Температура от 20 градусов.

Незнакомлюся• 25 апреля 2015

		мне предлагали в санатории, стоб она полазила по моему лицу. типа массаж. мне аж дурно стало от мысли такой..............
а вообще-симпатишные. их яблоками кормят )
Пез Году Неделя• 25 апреля 2015

                        Ответ дляНезнакомлюся

		неее там жеж слизь полезная, морщин не будет)))

Незнакомлюся• 25 апреля 2015

                        Ответ дляПез Году Неделя

		кто ее исследовал ту слизь?
кому полезная, а у кого и аллергия может начаться
Гл. Амурная• 25 апреля 2015

                        Ответ дляПИПИКНУТАЯ

                        купайте ее в воде холодной,вылезет,у нас такая была

		Не в холодной, а теплой, в холодной воде улитку купать нельзя!

Гл. Амурная• 25 апреля 2015

                        Ответ дляНезнакомлюся

                        кто ее исследовал ту слизь?
		Вообще-то исследвали.

ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2015

                        Ответ дляГл. Амурная

		ну я имела ввиду комнатной температуры.перегревать ее тоже нельзя

Гл. Амурная• 25 апреля 2015

                        Ответ дляПИПИКНУТАЯ

		Это верно)

Добрый Жук• 25 апреля 2015

                        Ответ дляРаспутница

                        а что это за улитки?для чего их разводить?

		на лицо сажать. Битву салонов смотрели?