Задолбулька• 25 апреля 2015

Девочки, поделитесь, какие трусы покупаете и на каких сайтах?

Хочу обновить свое белье, но цены на него сейчас просто караул.

Девочки, поделитесь отзывами и проверенными сайтами, где покупаете себе трусы? Хочу с кружевом или без, не низкую посадку и не стринги, приятные к телу и хорошие в носке.
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Ну и ник ))
Мне не лень. Хочется живых отзывов в теперешних реалиях.

Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
я купила мар енд спенсер, то дуже класні
я брала на розпродажі по 3евро 5 штук
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
http://www.marksandspencer.com/5-pack-pure-cotton-...

http://www.marksandspencer.com/lace-low-rise-bande...
Мила 26• 25 апреля 2015
Послушаю)
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Спасибо!
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо!
сині з червоним насправді кружевні, на фото просто трикотаж
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Главное, что Вам понравились! )

Ух ты какая Я• 25 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а сколько вам лет , что вы такие трусики носите????
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Такие мне тоже очень нужны. Спасибо, что откликнулись!
Бесконечность-не предел• 25 апреля 2015
Я покупаю в бонприксе. Плюйтесь, но качество у них нормальное, соотносимо с ценами. Ношу их белье уже лет 5 - и хлопок, и кружева. Вполне устраивает. Что-то ’на выход’ покупаю на Алисе (alisa.in.ua)
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за Ваш отзыв!
руки_Крюги• 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за Ваш отзыв!
я вот тоже думаю где на лето бельижком затариться, зашла на склад а там стринги беленькие 180 у знакомой ничего не нашла, купила бюстик только кружевной милавица за 230грн. и переваривать цену на трусы.
ELMAclass• 25 апреля 2015
VS хорошие хлопок с кружевом, 5/27 пять шт за 27 дол https://www.victoriassecret.com/sale/panties-speci...
автор Задолбулька • 25 апреля 2015
Ответ дляELMAclass
Спасибо, присмотрюсь
77kate• 26 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, присмотрюсь
раз в месяц обычно есть акция, по которой они 7 за 27. Но там тоже с умом нужно брать. Которые хлопковые - трикотаж обыкновенус. Supersoft идут 3 за 33$, их качество больше нравится. Но за примерно 10$ можно на сэйлах найти hanky panky бренд, их кружево мягче викиного. Как-то заметила, что новые модели не такие как были раньше. Hollister дешевое. Гэп, ae.com. И НМ, конечно же. Дешево и сердито. Конечно, не такой выбор можелей как в вике, но и ценник около 10$, а не 40-50
Anicha• 26 апреля 2015
Ответ для77kate
Сколько смотрю, все на распродажи не попадаю(
Подскажите, за 10$ это на оф. сайте сэйл караулить или еще где?
Меня больше их лифы интересуют по скидке.
77kate• 27 апреля 2015
Ответ дляAnicha
Про оф. Сайт не знаю. Они не именно все и дешево, а определенные модели в bloomingdales.com, gilt.com, nordstrom.com, немного есть в macys.com. Например, в гилте были кружевные голубые около 12$ и еще акция была минус 30% на все, так и получилась одна пара меньше 10$. В блумике сегодня последний день акции на 25$ скидки с каждых 100$. Трусов будет многовато на такие деньги, но если вы еще там берете, то трусами можно догнать до 100$. Не знаю, что там осталось за неделю, но в первый день были курточки джинсовые за 30$, которые изначально около 200$. А это совсем другое качество, чем куртка за 30$ с начальной ценой 60$ bloomingdales вообще в этом плане хороший магазин. Такое чувство, что они цены иногда случайно ставят. В одну неделю можно купить за 20$, через пару дней уже 40$
Всегда была скептиком по поводу hanky panky, пока случайно не потрогала. Тогда и просекла, что вика - это далеко не идеал
77kate• 27 апреля 2015
И ещеодин магаз в тему, там сейчас тоже 30% скидка дополнительно и free shipping на любой заказ

77kate• 27 апреля 2015
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductArray.j...
автор Задолбулька • 27 апреля 2015
Ответ для77kate
Спасибо Вам большое!
Anicha• 28 апреля 2015
Ответ для77kate
Спасибо!