Задолбулька• 25 апреля 2015
Девочки, поделитесь, какие трусы покупаете и на каких сайтах?
Хочу обновить свое белье, но цены на него сейчас просто караул.
Девочки, поделитесь отзывами и проверенными сайтами, где покупаете себе трусы? Хочу с кружевом или без, не низкую посадку и не стринги, приятные к телу и хорошие в носке.
Задолбулька
• 25 апреля 2015
Ну и ник ))
Мне не лень. Хочется живых отзывов в теперешних реалиях.
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
я купила мар енд спенсер, то дуже класні
я брала на розпродажі по 3евро 5 штук
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо!
сині з червоним насправді кружевні, на фото просто трикотаж
Задолбулька
• 25 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Главное, что Вам понравились! )
Ух ты какая Я• 25 апреля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
а сколько вам лет , что вы такие трусики носите????
Блондинка в Законе• 25 апреля 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Бесконечность-не предел• 25 апреля 2015
Я покупаю в бонприксе. Плюйтесь, но качество у них нормальное, соотносимо с ценами. Ношу их белье уже лет 5 - и хлопок, и кружева. Вполне устраивает. Что-то ’на выход’ покупаю на Алисе (alisa.in.ua)
Задолбулька
• 25 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за Ваш отзыв!
руки_Крюги• 25 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо за Ваш отзыв!
я вот тоже думаю где на лето бельижком затариться, зашла на склад а там стринги беленькие 180
у знакомой ничего не нашла, купила бюстик только кружевной милавица за 230грн. и переваривать цену на трусы.
Задолбулька
• 25 апреля 2015
Ответ дляELMAclass
VS хорошие хлопок с кружевом, 5/27 пять шт за 27 дол
Спасибо, присмотрюсь
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо, присмотрюсь
раз в месяц обычно есть акция, по которой они 7 за 27. Но там тоже с умом нужно брать. Которые хлопковые - трикотаж обыкновенус. Supersoft идут 3 за 33$, их качество больше нравится. Но за примерно 10$ можно на сэйлах найти hanky panky бренд, их кружево мягче викиного. Как-то заметила, что новые модели не такие как были раньше. Hollister дешевое. Гэп, ae.com. И НМ, конечно же. Дешево и сердито. Конечно, не такой выбор можелей как в вике, но и ценник около 10$, а не 40-50
Ответ для77kate
Сколько смотрю, все на распродажи не попадаю(
Подскажите, за 10$ это на оф. сайте сэйл караулить или еще где?
Меня больше их лифы интересуют по скидке.
Ответ дляAnicha
Про оф. Сайт не знаю. Они не именно все и дешево, а определенные модели в bloomingdales.com, gilt.com, nordstrom.com, немного есть в macys.com. Например, в гилте были кружевные голубые около 12$ и еще акция была минус 30% на все, так и получилась одна пара меньше 10$. В блумике сегодня последний день акции на 25$ скидки с каждых 100$. Трусов будет многовато на такие деньги, но если вы еще там берете, то трусами можно догнать до 100$. Не знаю, что там осталось за неделю, но в первый день были курточки джинсовые за 30$, которые изначально около 200$. А это совсем другое качество, чем куртка за 30$ с начальной ценой 60$
bloomingdales вообще в этом плане хороший магазин. Такое чувство, что они цены иногда случайно ставят. В одну неделю можно купить за 20$, через пару дней уже 40$
Всегда была скептиком по поводу hanky panky, пока случайно не потрогала. Тогда и просекла, что вика - это далеко не идеал
Задолбулька
• 27 апреля 2015
Ответ для77kate
Спасибо Вам большое!
Ответ для77kate
Спасибо!