Да, я блондинка!• 25 апреля 2015

Вопром по резюме

В резюме о стаже работы указывать, что находилась в декрете или это просто сумарный стаж?Спасибо
Apple3010• 25 апреля 2015
в трудовой книжке про декрет отметку не ставят, поэтому и в резюме не указывают.
ZaRaZa• 25 апреля 2015
В резюме нужно указать место работы, и обязанности которые Вы там выполняли.
автор Да, я блондинка! • 25 апреля 2015
спасибо, девочки
автор Да, я блондинка! • 25 апреля 2015
А данные о семье указываются в резюме?
Птица Говоруша• 25 апреля 2015
лучше сразу все указать, чтобы работодателю было понятно, а если не укажите -потеряете свое время -вызовет вас, вы с надеждой на собеседование...
Указываете например:
год работы: 2000-2005, название: ооо ’недвижимость’, и т.п. должность, обязанности, причины увольнения.
потом отдельным абзацем: умения, зания, образование, наличие прав и т.п...
и обязательно строчкой отдельной: семейное положение , количество детей и возраст (обычно это идет самой последней строчкой).
хотя резюме зависит от того, куда вы претендуете....
спрашивайте, я не гений, но много знаю, могу помочь, пока моя посуда моется...)))
автор Да, я блондинка! • 25 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Указываете например:
Спасибо Вам за подробный ответ... Буду прибывать писать, мне ещё это на англ.языке надо...