Оле Лукойе• 25 апреля 2015

Ну почему вы все против Дашки?

КонФФетОшка• 25 апреля 2015
ху из Дашка?

Печенюшка• 25 апреля 2015
хуиз дашка?
Деловитая• 25 апреля 2015
какой Дашки????
GaleTTa• 25 апреля 2015
Кто такая?:)
Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2015
мы лично безразличны
Зам. зав. Анонима• 25 апреля 2015
Звязда местная)))
Утренняя зорька• 25 апреля 2015
Дашка, ты?
Печенюшка• 25 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-947063...эта???? Это походу самопиар....давай Дашка на ютуб!!!!
АгатаХристя• 25 апреля 2015
Давайте уже 125 тему о Дашке?! Не много ли чести?

Серьезная баба• 25 апреля 2015
потому что,гладиолус)))
Я не против,пусть пишет.Мы же не можем запретить
Женамужная• 25 апреля 2015
Я не знаю ни одной ДАШКИ,
автор Оле Лукойе • 25 апреля 2015
Если сами не помогает людям то не надо обижать тех кто это делает
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2015
Ху из Дашка?
Вумна вутка• 25 апреля 2015
я например знать не знаю что за особа.
и мне до нее все равно.
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Лучше Даша с ее семейными и позитивными темами, чем ’’Сераша’’ бесконечная с руганью и оскорблениями.
Печенюшка• 25 апреля 2015
https://instagram.com/dasher85/ давайте этой Дашке косточки перемоем............
Ulini4ka• 25 апреля 2015
Кто такая Дашка?
Печенюшка• 25 апреля 2015
Ответ дляUlini4ka
Кто такая Дашка?
местная самопиарщица
МинерАлочка• 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Согласна. Заметила Эту девочку с темы, когда она предлагала продукты нуждающимся. Людей, почему-то, это раздражает.

Чудо-Рыба-кит• 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
где запятые ставить?
КонФФетОшка• 25 апреля 2015
Ответ дляПеченюшка
думаете она?)))) да уж...
Печенюшка• 25 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
думаете она?)))) да уж...
Думаю нет))) Просто для тех кому скучно пусть переключатся )))
ne4ubo• 25 апреля 2015
зачем тут эта тема?
Серьезная баба• 25 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Или как та,что сегодня ...про дорогие яблоки
Ло Шарик• 25 апреля 2015
А кто это???
Любительница• 25 апреля 2015
оооо....все никак не успокоитесь????????
Детсадовский полицейский• 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Если я помогла девочке-переселенке в подготовке к родам, то сразу надо выложить отчет здесь? Или нет, сначала создать тему - ’Помогите найти девушку, которой я могу помочь?’

Мне кажется, что все хорошее надо делать тихо. Тогда это от души, а не для похвалы.
Ищешь объявку ’Помогите’ (к сожалению, их сейчас очень много и на разных ресурсах) и вперед!
Даша, возможно, и отзывчивая девушка, но уж больно жаждущая славы и внимания, может недолюбленная.
NyushaPchela• 25 апреля 2015
Ответ дляОле Лукойе
О,Боже...Ну кто Вам сказал,что о благородстве нужно вкрикивать в лица всем прохожим?!Вы обалдеете,если все начнут перечислять свои заслуги!
Брыкалка• 25 апреля 2015
Так сама дашка и создала эту тему! Успокойтесь уже
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
ну вот зачем эта тема? она на празднике, сейчас вот стоит или сидит там и икает, икает оставьте её в покое)