Каменная Фрося• 25 апреля 2015
У кого при разводе муж судился за детей!
Я официально не работаю.При разводе,муж из шкуры вылезет,чтобы отсудить ребёнка.
Кто сталкивался?
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ваш муж блефует.у вас мальчик?
Девочка
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
они на пенсию уходят.Свекрам по 56
О.да.им семилетняя девчюшка счас как раз в пору.небойтесь.разводитесь.суд на стороне вас будет.девочке мама нужна.счасливая естественно.
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2015
Ребенок где прописан? Это важно. Если у мужа и его родителей-они боятся того, что вы будете манипулировать данным обстоятельством (до 18 лет они не смогут его выписать-раз; продать квартиру не смогут-это два; мать проживает с малолетним ребенком на одной жилплощади (т.е. у них) -это три. и т.д....) Короче, боятся и перестраховываются. Ребенок-элемент воздействия - не более того. Хотят Вас напугать и заставить играть по их правилам. В Украине НИКОГДА суд не отбирал ребенка у матери без ОЧЕНЬ веских причин (алкоголизм, наркомания, и...если у второй стороны (т.е. у мужа и его родителей) ООООЧЧЧЕНЬ много денег. У Вас вторая сторона - олигархи? Если нет-не беспокойтесь, забрать ребенка будет практически невозможно. Даже если Вы официально не работаете (у нас около 33% в стране официально не работают).
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
он добъётся встреч и ночёвок и будет морально добивать ребёнка.Я не хочу ему отдавать вообще,так как он ей не интересуется!
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Автор!адвокат вам в помощ или реестр судовых дел в интернете.читайте побольше информации.будете вооружены.читайте симейный кодекс.
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
если так,то суд свидания будет назначать.Я против!Так как он давит на психику ребёнка,меня оскорбляет!
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Даже если вы разведетесь и дочь оставят с вами муж имеет право втречатся с дочерью.но вы можете добится без ночевок и только при вас.это реально.скажите что после встреч с отцом дете становится неадекват и отец настраивает ее против вас:(
Баба-царьлебедь• 25 апреля 2015
Вы можете настоять на Вашем присутствии при свиданиях (обоснование - ну, к примеру,особенный уход за ребенком (обоснуете грамотно у адвокатов - это не проблема). И еще...Это ВАЖНО...Никогда никому не говорите, что Вы на антидепрессантах...Это может быть использовано против Вас.
Кто крайний?• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Это противозаконно.?я 15 лет не работаю и что?сижу дома с 3 детками.
муж всех ’отсуживать’ будет?