Беговая дорожка для носа• 25 апреля 2015
І мені ідею підкиньте! (Ім"я)
Дівчата, вже були неодноразово такі теми, де ви допомогали підібрати ім"я, підкиньте ідею і мені)))) По-батькові Ярославівна (Ярославна). Дякую))))))))
Некомильфо• 25 апреля 2015
Вы не у девчат спрашивайте, а поговорите со своим животиком. Называйте имена и прислушивайтесь к реакции манюни. Мы своей так выбрали. Причем еще даже не знали, кто будет. Читали вперемешку и женские и мужские.
леопардові лосіни• 25 апреля 2015
Меланія, Стефанія, Емілія. Але найгарніше мені Юстина, шкодую, що не дали так дочку назвати
Ресничный червь• 25 апреля 2015
Ответ длялеопардові лосіни
мне тоже нравится, а кто не дал? Своих девочек я называла сама, а папа соглашался.
Беговая дорожка для носа
• 25 апреля 2015
Ответ длялеопардові лосіни
Гарні імена, над деякими з них задумувались, але збіг Я-Я не подобається, як на мене, не звучить
Беговая дорожка для носа
• 25 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
а какие примерно имена нравятся? я балдею от имен с буквой Э
Пропонувала чоловікові Емма- не погодився.
Я такое• 25 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Емма це Емілія, Емілія Ярославівна - дуже гарно
леопардові лосіни• 25 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Бабуся, та це було 15 років тому, тоді всі Насті були і Аліни. Але дочці Юстина не подобається, тож все норм
Лепешечка• 25 апреля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Ганна( Анна),Ольга
Отчество тяжелое, не называйте сильно экстравагантно. А то получится как Звездина Тракторовна...
Беговая дорожка для носа
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
100 % згодна
леопардові лосіни• 25 апреля 2015
Ще гарно Ніна і Андріана. А взагалі, я б не прив`язувалась до ’ по батькові’. Воно вже відходить, хіба що даічинка вчителька буде
Barakayeva• 25 апреля 2015
Ульяна, Алина... Мне кажется, что т.к. отчество достаточно длинное имя должно быть короким, 5-6 букв. И не включать буквы ’Я’ и ’Р’
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2015
а мы свою дочь назвали Любовь! Многие ’фукали’, а нам нравится, и звучит с отчеством отлично.
Я не хотела для ребенка редкое имя, потому что у самой крайне редкое имя, но получилось с точностью до наоборот - сейчас так детей не называют, и мы единственные с таким именем в садике...
Беговая дорожка для носа
• 25 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Це точно! Зараз воно дуже рідке!
Хитрушка-чекушка• 25 апреля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Це точно! Зараз воно дуже рідке!
Удачи!!!
Чумачечая_• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Эмма - это Эмма, а никакая не Эмилия.
Западноевропейское имя со славянским отчеством... никак.