Каменная Фрося• 25 апреля 2015
У кого при разводе муж судился за детей!
Я официально не работаю.При разводе,муж из шкуры вылезет,чтобы отсудить ребёнка.
Кто сталкивался?
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2015
А на что жить собираетесь? Работать, наверное, все-таки пойдете?
Вилами по воде• 25 апреля 2015
у меня папа в судился за меня много лет подряд, мой вам совеи - оберегайте от этого ребенка,у меня травма на всю жизнь
ПМСница• 25 апреля 2015
У пеня даже украсть хотел иностранец, ну славо Богу все решилось само собой
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
да
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
да
Так начните работать прямо сейчас.
А по теме - нет, таких не встречала.
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
муж даже на улице не играет с ребёнком,не общается,как общаются отцы,но при разводе он сделает это,чтобы порадовать своих родителей!
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Сочувствую вам автор!
сижу на антидепрессантах
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
и чем закончилось?чего тогда хотели Вы?Он Вас забирал на выходны?говорил плохое о маме?
культУра• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
сижу на антидепрессантах
Да....Вам срочно нужно идти на работу......а квартира есть?
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ длякультУра
квартира его родителей,где мы живём
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
хорошего мало у Вас...а родители Ваши?
Родители.Неопределённо.Говорят,что бывает хуже у людей!Вот такая поддержка
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
они Вас смогут поддержать?
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
они Вас смогут поддержать?
не очень верю в это.Отец мой за мужа
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
не очень верю в это.Отец мой за мужа
а сколько ребёнку?
ПМСница• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Были суды про алиментв, про определение места проживания ребёнка с мамой, было про определение свиданий. Это все разные суды. Алиментов присудили 2 тыс грн, но папа иностранец, по СК если есть вероятность что папа уезжает навсегда с Украины можно требовать алименты за весь период аж до 18 лет одним платежем. Ребёнку 1 год был я сказала что нотовлю такой иск, и пока он не уплатит с Украины его ещё выпустят, при этом разослала везде что он планирует вывезти ребёнка без согласия матери. Он подсчитал сумму - и согласился что он не отец ребёнка, я подгототовила новый иск от его имени против себя об исключении папы со свидетельства о рождении. И все
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а Вы сами сможете себя и ребёнка обеспечить без родителей и мужа???
а они нас и не обеспечивают.Муж работает
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Та пусть отсуждает.на здоровье.что он с ним будет делать ?через месяц вернет.к тому же вы имеете право видеть ребенка хоть каждый день и участвовать в жизни ребенка.даже если вы не работаете то забрать ребенка у мамы тяжело если вы не ведете аморальный образ жизни.подавайте на алименты.работу потом найдете.
ПМСница• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
7 лет
Простите а что вы /последние 5 лет не работали!!!!!????
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
ага,сейчас!он сбросит его на своихродителей и всё,а те будут только рады!
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Ответ дляПМСница
Это противозаконно.?я 15 лет не работаю и что?сижу дома с 3 детками.
Стетоскопуло• 25 апреля 2015
скажем так...если Вы в состоянии обеспечить Самой себя и ребёнка, Вы не алкоголичка и не наркоманка...не заберёт))
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Уверенны что рады?ребенок был у них больше недели хоть когда то?они ж не молодые.а симилетка требует ох скока внимания.а школа?
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Вы-умничка!
Вы не представляете,как я подорвала здоровье.Он живёт,как царь.Он считает,что если он работат,то имеет право делать,что хочет.Ездит,куда хочет-даже не спрашивает!Вот,как жить.Меня за человека не считает!
Подставка для припева• 25 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ваш муж блефует.у вас мальчик?
Каменная Фрося
• 25 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
они на пенсию уходят.Свекрам по 56