Смячиком• 25 апреля 2015
Walmart, заказал сапоги big kids 6 p. прислали Todller 6 р., что делать?
Тодлер размер стоит дешевле на 2 доллара
Морская свинка• 25 апреля 2015
Мне когда то с Левайс, вместо 14 взрослого, прислали 14 детский. Продавала тут.
Зашла на 5минут• 25 апреля 2015
смотря сколько времени прошло, напишите им. Но могут к примеру попросить сделать возврат, возвращать его в америку дороже, чем продать
Смячиком
• 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
ничего уже не сделать, продавать
Вы думаете нельзя вернуть хотя бы разницу 2 доллара
Смячиком
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Почти два месяца прошло, а куда писать, не могу разобраться
Зашла на 5минут• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
если 2 мес, можете не писать) продавайте лучше
Зашла на 5минут• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
надо посмотреть по срокам, вряд ли любые претензии принимаются через 2 мес.
Хачапууури• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
Обязательно напишите в customer service, приложите скрин заказа с выбранным размером и фото присланной вещи. Мне когда-то Yoox прислал брюки на 3 размера меньше, после жалобы предлагали скидку и в конце концов просто возместили стоимость. В любом случае, стоит попытаться. Удачи
3@йk@• 03 мая 2015
Подскажите, пожалуйста, по детской размерной сетке:
6 Big kids - это какой размер наш, сколько по стельке?
На стопу 23,8см и 24,5см - какой нужен размер?