Виниловая пластинка• 25 апреля 2015
Кто какие рубашки (фирмы) покупает любимым мужчинам?
Вот и весь вопрос
После шести ни-ни• 25 апреля 2015
покупаю в секонд хенде! Он падает в обморок если вещь стоит дороже 200грн, жмется себе покупать что-то. Говорит,потрать лучше на себя,сходи отдохни
Виниловая пластинка
• 25 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
прикольно
После шести ни-ни• 25 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
прикольно
вам прикольно,а меня запах убивает просто наповал. Носит их потом до дыр,хрен снимешь!
Паравозик• 25 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
аналогично)
Виниловая пластинка
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛолечка
заказываю Angelo Litrico на кунде. Отличное качество,чистый хлопок и идут в размер. Только бизнес мода большемерит.
А я на шпагате• 25 апреля 2015
Next и marks&spencer, хлопок, есть фактурное переплетение, мужу нравится