Девочки, подскажите пожалуйста, кто делал ринопластику у Зинченко Дмитрия Александровича? Есть фото до и после? И какая цена у него на сегодняшний день? Буду очень благодарна!!!
Я не Тролль• 25 апреля 2015
я делала в 2003 году, фото до и после не делала, он спец, работой осталась довольна. Но я шла на исправление перегородки, а ринопластика получилась параллельно. Спецом на рино я бы не решилась сама.