Не гоню• 25 апреля 2015

Как закрасить седину? Научите

Никогда раньше не красила волосы, мне нравится мой цвет волос (см. фото), а тут вдруг буквально за последние месяцы резко поседела частями, только вокруг лба, крупными прядями.

Подскажите, может достаточно какого-то оттеночного шампуня? В общем чего-то простейшего и легкого посоветуйте, чтобы делать в домашних условиях.

Заранее всем спасибо!

P.S. заодно подскажите, как правильно называется мой цвет волос, хочу подобрать похожую краску чтобы был свой цвет - это просто коричневый или светло-коричневый, или еще какой-то оттенок может быть? я вообще не в теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папобус• 25 апреля 2015
Красотка!
А по теме, мне кажется это не седина,а просто волосы выгорели

Шопингмонстр• 25 апреля 2015
я только от парикмахера, красила тоже) похожий цвет, ищите коричневые холодных оттенков. шестерка скорее всего. оттенки мастер поможет подобрать
всякие шампуньки - вряд ли возьмут седой волос, он вообще упрямый, даже краска с него смывается быстрее.
marakesh• 25 апреля 2015
не все краски берут седину. я крашу дома, профи краски, щетинистый метод. погуглите
Мадам Подлинник• 25 апреля 2015
это вы на фото?
автор Не гоню • 25 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Красотка!
если бы.... )))))))

фото не моё, там только цвет волос как у меня

у меня на таких волосах как на фото крупные седые пряди появились
автор Не гоню • 25 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
это вы на фото?
да нет же, только цвет для примера привела - у меня такой цвет волос как на фото + седина у лба
Мадам Подлинник• 25 апреля 2015
Ответ дляНе гоню
если хотите чтобы было натурально и хорошо закрасилось обратитесь все таки к мастеру

автор Не гоню • 25 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
хочу натурально, но к мастеру сейчас финансы не позволяют, в парикмахерскую ’всё за 30 гривен’ на первую покраску не решусь
автор Не гоню • 25 апреля 2015
Ответ дляmarakesh
не слышала про такой метод, спасибо, почитаю!
EcoGarmoniya• 25 апреля 2015
Автор, можем предложить темно-коричневую натуральную краску для седых волос, седину закрашивает быстро и качественно. Обращайтесь в личку)