Детектор лжи• 25 апреля 2015

А Вы бы хотели родить вторго ребенка в 38 лет?

Мне сейчас 37 , очень хочу второго ребеночка. Я думаю что уже старая.
Задумываюсь как поведу в первый класс и т. д. А мне уже будет .. .
Кто родил в таком возрасте, каково Вам?
Спасибо
13чудоСВЕТА• 25 апреля 2015
не читала предидущих коментариев ,времени нет.Я родила в 39.Сейчас 41 ,не модель,у всех свои болячки и причины,но жалею,что нет ещё 3 ребёнка.НЕ ДУМАЙТЕ!!!А РАБОТАЙТЕ НАД ЭТИМ,,,,,ЧТОБ ПОТОМ НЕ ЖАЛЕТЬ.

Нетутешня• 25 апреля 2015
Родила третьего в 36 лет!!! Вот оно СЧАСТЬЕ!!!! Когда ты в жизни чего то добился, когда все запланировано, когда понимаешь смысл жизни!! Считаю детей нужно заводить после 30 лет, как это делают в Европе!!
p.s. если здоровье позволит ( три кесарево), и Бог пошлет нам это счасть - подарю жизнь еще одному малышу после 40 лет!!!
Фрикаделька• 25 апреля 2015
Автор, кто-то и первого рожает в 38. Мне 31, в перспективе ребенка хочу второго, но пока что-то ну никак не готова, родов боюсь( Рожайте!
Ольга_1301• 25 апреля 2015
Я бы хотела!
Тётя Хрюша• 25 апреля 2015
Мне 42.Есть 2 сына,так хочу ребёночка...Но боюсь.Так жалею что в 38 не родила! Рожайте!
Алёна11• 25 апреля 2015
Мне почти 38,четверо детей своих,пятый-свекрови)). Думаю,хватит. Тем более,через пару мес.стану уже бабушкой)).
Очень добрый аноним• 25 апреля 2015
мне 36
хотелось бы третьего лет так через 3-4, но здоровье не то уже(((
Доктор Хаос• 25 апреля 2015
тю, мне 33 и я раньше чем через 2-3, а то и 4-5 лет второго рожать не собираюсь, как то я не готова еще морально
Фиктивная• 25 апреля 2015
Второго в 38 - если бы был только один, то да.
А так у меня двое (мне 36, детям 4,6 и 1,6) - я бы не против третьего в 38, но муж говорит, что троих маленьких он не выдержит.
У меня 2 КС, поэтому перерывы должны быть хотя бы 3 года между детками.

Раз одела не бу• 25 апреля 2015
В 38 не хотела и даже мысли не допускала, а в 42 родила сыночка.
Тётя Хрюша• 25 апреля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Молодец! И как в 42? Я так хочу,но боюсь..
Доктор Хаос• 25 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
если финансы позволяют то еще можно. Меня мама родила в 36, сестру в 40... хотелось бы маму помоложе. И маме тяжело было с нами маленькими, и когда мы подросли ей уже тяжело нас понять
это не мама старая, это вы не благодарная дочь!
автор Детектор лжи • 25 апреля 2015
Спасибо девочки за позитивное настроение. Всем здоровья!
ОйЙой• 25 апреля 2015
Рожайте и не думайте, если хочется. У меня разница между дочками 21 год, вторую родила в 39 лет. Очень счастлива. Чувствую себя моложе на 10 лет.
Молчалка• 25 апреля 2015
Рожайте и меньше думайте, что скажут другие...
Юпитерная• 25 апреля 2015
конечно, и не только в 38! у меня подруга, ей 40 в этом году как и мне, беременна четвертым! я бы тоже не отказалась, если бы не физические проблемы с этим - из трех беременностей выходила, вернее вылежала - от начала и до 36 недель, только одну... и за единственную дочу благодарю Бога ежедневно. причем все беременности были в промежутке с 25 до 32 лет.