Подскажите,какой матрац лучше для новорожденного?Как вам с кокосовым наполнителем они на самом деле считаются лучшими???
Ответ дляanna1414
у парня друг директор фабрики по матрацам... так вот мне рассказывали что все эти кокосовые стружки - лапша для поднятия стоимости...
Почему лапша? У меня муж матрасами занимается. Кокос самое оно! Во первых в нем не заводятся пылевые клещи. Не любят они кокос. Во вторых бюджетной, если на латексный матрас денег нет. Ещё жёсткий и не парит в жару.
У меня у деток матролюкс кокосовый. В коляске тоже кокосовый лежыт. Из сентапона выбросила.