@LENA 77• 25 апреля 2015

Какой матрац лучше для новорожденного?Как вам с кокосовым наполнителем?

Подскажите,какой матрац лучше для новорожденного?Как вам с кокосовым наполнителем они на самом деле считаются лучшими???
anna1414• 25 апреля 2015
у парня друг директор фабрики по матрацам... так вот мне рассказывали что все эти кокосовые стружки - лапша для поднятия стоимости...

Inna_I• 25 апреля 2015
берите хорошего производителя да и все, и требуйте сертификат качества.
ira3203• 25 апреля 2015
У нас кокос отлично твердый ! Удобный!
Skorpi• 25 апреля 2015
Ответ дляanna1414
Почему лапша? У меня муж матрасами занимается. Кокос самое оно! Во первых в нем не заводятся пылевые клещи. Не любят они кокос. Во вторых бюджетной, если на латексный матрас денег нет. Ещё жёсткий и не парит в жару.
У меня у деток матролюкс кокосовый. В коляске тоже кокосовый лежыт. Из сентапона выбросила.
Dinulka• 25 апреля 2015
У нас был кокос-гречка. Когда выбрасывали раскурочили его, наполнитель был кокос и гречка. Отличный был матрасик. Сейчас латексный купили.
anna_odin• 25 апреля 2015
у нас был кокос,спало 2 ребенка,все хорошо,мне кажется там все равно какой наполнитель,главное,чтоб твердая или доволно упругий был,чтоб спинка ребенка не прогиналась
skavi• 25 апреля 2015
Ребенок спит в нашей кровате. И так совместный сон ну % 70-80 практикуют.. кроватка без дела стоит... хотя планировали и купили заранее...
Так что без разницы какой там матрасик