Мейк-ап форева• 25 апреля 2015
Где найти человека для работы в огороде?
Девочки сама не справляюсь нужен помощник на несколько дней для наведения порядка на 5сотках.Нужно кое что выполоть,кое что пересадить. Копать не нужно .Где в Киеве на каких сайтах искать???когда то говорили про сайт но не помню его названия где можно найти на тут или иную работу человека. И сколько примерно предложить за день к примеру с 10-15.За такую работу.
Мадам Подлинник• 25 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кабанчиком
+1 на сайте метнись кабанчиком
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
А где вы в Киеве находитесь?
Борщаговка
Котенок аки рысь• 25 апреля 2015
Могу дать номер телефона женщины. Мы её и на мытье окон приглашаем и на ген уборку к ней очередь перед Пасхой была.
На огороде нам такой порядок навела - любо дорого смотреть . ни одной травинки не нашла. Очень ответственная.
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
а сколько вы ей платили за огород????И сколько у Вас соток?
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
если участок в селе, то там и ищите.
у соседей свои участки
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
О я бы помогла, но заболели как назло(((
жаль
Котенок аки рысь• 25 апреля 2015
Грядки 3-4 сотки 200 грн в день. Но муж её забирал и к метро отвозил.
За 2 дня все сделала .
Вот хочу её ещё на клубнику позвать.
За 2 дня все сделала .
Вот хочу её ещё на клубнику позвать.
РозаФиалковна• 25 апреля 2015
Посадили 15 соток за два дня-3 человека, как лошади
интересно сколько на этом можно заработать?
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
За 2 дня все сделала .
Вот хочу её ещё на клубнику позвать.
За 2 дня все сделала .
Вот хочу её ещё на клубнику позвать.
дайте ее №тел. у меня как раз клубника, и буряк,морковка и между цветами немного+ немного нужно пересадить,а остальные утилизировать
РозаФиалковна• 25 апреля 2015
Смешно, у нас сегодня за 100 грамм мужик бежал,просился помочь картошку сажать,отказали ему.В Киеве 200 гривен,офигеть.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
у соседей свои участки
мы иногда местных алкашей нанимаем за сущие копейки поработают
Котенок аки рысь• 25 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я бы подумала 100 раз , чем хануриков брать на такой труд да ещё в свой двор. Туберкулез нынче гуляет , а этот контингент прямые его переносчики. Мне не жалко. За такой труд грех не заплатить.
Зато какой порядочек навела...., красота. Она дочку студентку учит, ей не на бутылку надо.
Мейк-ап форева
• 25 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
100% алкашей мне не надо,мало того что болячки,так они еще и сутковые дожди.
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я просто живу в селе и здесь все друг друга знают, я об этом