Первая леди колхоза• 23 марта 2013

Как вернуть друга

Девушки, уже долгое время ломаю голову, как вернуть друга?

Мы с ним здорово общались, сразу скажу, что не было намерения ни у меня , ни у него к отношениям, но как друзья мы были очень близки. Общались долгое время и в один момент перестали...не ругались, не было таких подоплек, общение будто перегорело, пропал интерес что ли, сама до конца не могу понять, почему так сложилось. Сейчас очень редко общаемся, и то это больше формальность и пятиминутное общение. А мне грустно, что потеряла друга. Вот думаю, как наладить общение? Навязываться тоже не хочется, но и наладить хочется. Девушки, поделитесь мудростью, своей не хватает... Как быть?
Галябалована• 23 марта 2013
Элементарно!

ВундерКИНГ• 23 марта 2013
значит были, намерения )))может и не с вашей стороны. Зачем вам искусственная дружба, которую надо сохранять, развивать, тащить за уши? Партнеры Ваши в будущем не оценят. Я считаю друзья - это те кто здесь и сейчас. Остальное все надуманно.
автор Первая леди колхоза • 23 марта 2013
Ответ дляmiramiya
вопрос больше в том, как научиться налаживать контакт с человеком, с которым хочется общаться)
Утренняя зорька• 23 марта 2013
Если общение перегорело и потерян интерес,то зачем поднимать дружбу?Это как в отношениях-насильно мил не будешь
Ответ дляУтренняя зорька
У меня нет вопроса - нужно или нет, у меня есть вопрос КАК..а в этой жизни все возможно, если захотеть, главное найти ответ)
irina220779• 23 марта 2013
позвонить и поговорить... и ещё позвонить.... интересоваться его делами
Фиктивная• 23 марта 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
найди его , придумай повод и переспи !!! на некоторое время его внимание тебе обеспечено , а потом он снова пропадет !!!оно тебе надо ? был типичный случай ’понимающий мужчина’ ( судя по всему ДОЛГО ПОНИМАЮЩИЙ !) ты с ним не спала , а он все надеялся и надеялся ( хотя виду может и не подавал ...) , а потом ему то надоело , он понял что с тобой у него ноль перспектив и самоудалился сведя все общение к деловым разовым ...
Катька Пушкарева• 23 марта 2013
подумайте, что может Вас сейчас опять объеденить, какой-то повод, мероприятие,пр.?
Невидимка Майя• 23 марта 2013
Вот автору важно, что у нее не так и как это вернуть. А, может, у друга что-то происходит - переоценка ценносей, кризис моральный, или, наоборот, большое личное счастье, когда никто другой уже не важен. А, может, у него девушка ревнивая и о свой вбор сделал?
Если это реально была Дружба, а не просто приятельское общение, то она восстановится сама собой, потому что настоящая дружба не проходит.
У меня тоже есть близкий друг-мужчина, очень много лет (сейчас посчитала - 15 лет уже) и в нашем общении несколько раз были большие перерывы, до полугода, а потом все возвращалось на круги своя.

Ответ дляНевидимка Майя
спасибо