Бабушка-байкерша• 25 апреля 2015
Поиск работы в России
Собрались с семьёй в России поработать, открыли обьявления, а там... короче ПОЛНЫЙ абзац.
99,9 процентов обьявлений - " только граждане Беларусь, РФ и Казахстан"
И зарплаты - больше 20000 рублей мало кто платит. Плюс ещё разрешение на работу сделай
В прошлом году такого не было!
Кто нибудь в курсе, чего это они?
Может я не там работу ищу?
Есть среди вас чьи родственники, друзья , знакомые там работают?
Что они говорят?
В прошлом году такого не было!
Кто нибудь в курсе, чего это они?
Может я не там работу ищу?
Что они говорят?
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
а что вы хотели ? чтобы украинцев с руками и ногами брали на работу после всего?
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
а вообще, тема троллячая, тем более с анонимами,
уже изъездили вдоль и поперек этот вопрос,
и причины, и следствия понятны, удивляться нечему
Сосулька• 25 апреля 2015
блин,только я не знаю ни одного человека, который хочет работать/работает а раше?
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля 2015
Ответ дляСосулька
да, только Вы.
Бабушка-байкерша
• 25 апреля 2015
блин да деваться нам некуда потому и хотели туда поехать подзаработать! В Беларуси с работой не получается, в другие страны - тоже, т.к. муж на условно досрочном никуда не выездной кроме как в рашку и в беларусь. Что делать? Я в панике. Деньги с продажи заканчиваются а дальше - ...
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
Ответ дляСосулька
все проходит, когда-нибудь и этот психоз пройдет,
поверьте, наших ’патриотов’ там тоже более чем достаточно,
это общеизвестный факт
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
сидите тут, если мужик нормальный, он везде заработать сможет
Бабушка-байкерша
• 25 апреля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
здесь больше чем 2500 не дают! На двоих 5000. Комуналку оплати, деду на лекарства дай и всё, денег нема.
Надо определённо что то делать. В этой России нам сказали что разрешение на работу стоит 25000 на одного. Это считай больше месяца на это разрешение пахать. Совсем они офонарели.
Солнечный зайчик• 25 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
услышьте меня,
если мужчина с головой и руками - что-то придумает, исходя их того, что он умеет,
если нет, у вас всегда будет одно и то же, плохому танцору сами знаете что мешает