Заместитель Анонима• 24 апреля 2015
Посредники из Польши.
Девочки, которые в Польше и занимаетесь посредничеством, Вы оформлены в Польше, как ФОП?
Заместитель Анонима
• 24 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
ага, счас, и не верьте никому))))
чего Вы так?) правда интересно, там ведь строже с порядком)
Гл. Амурная• 24 апреля 2015
покупать и отправлять мелкими партиями - это не нарушение, а вот уже кубами - это могут и штраф дать!
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2015
Смысл быть в Польше оформленным как ФОП? И какую деятельность тут показывать?
Заместитель Анонима
• 24 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
ясно, спасибо, вы ведь зарабатываете на этом, думала, может и налоги платить нужно!?
Заместитель Анонима
• 24 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну, я имела ввиду тех, у кого это основной заработок в Польше.