Подтяжка• 25 апреля 2015
хочу спросить у жителей Донбасса
Как вы относились к Ахметову ранее и сейчас ? что он делал в вашем крае (для вашего края ранее и сейчас ) ?
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляРеанимация
ну Донецк понятно. А что в Мариуполе ???
а в Мариуполе пашут на заводах за копейки и рады страшно)))
Подмигашка• 25 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
это Ваши деньги...
Ну НАШИ деньги и у Порошенко и компании, но что-то не спешат они фонды с гуманиторкой создавать...
миссАрфография• 25 апреля 2015
Хотя родители мужа отпахали на метинвест ахметовский. Когда они выкупили предприятие,то убедились,что они рабы...так сказали.отношение ужасное стало.платили копейки
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
погуглите, специально искать не буду. Благотворительный фонд Порошенко.
или так совпало или фонд также никак не работает как и сайт...?
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а вы позавидовали?а представьте,как на старости лет остаться без жилья,не иметь своего угла.
так я благодаря им и осталась без угла. они в своих домах как раз и с украинскими пенсиями.
Бла бла бла• 25 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а вам сунули макароны, вы и рады в зад целовать, спасибо кормилицу нашему, а то что он обворовывал народ и под смерть регион подставил?
Если бы не его ’всунутые’ макароны, много бы людей умерли от голода и это не для красного словца, а действительно так.
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
а может не было б референдума и не было б войны? блин как вы с ответственности спрыгиваете!!!
Что было первее - Майдан или референдум? Ищите первоисточник.
Подмигашка• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Цитата:
Не Ахметов раскачал ситуацию в стране, а скакуны на Майдане. Протесты в Донбассе - уже следствие.
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Цитата:
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Поясните каким образом Вас оставили без угла пенсионеры - шахтеры?! Голословным обвинения и зависть к по сути малоимущим как большая часть нашего народа людям в Ваших постах. Сколько Вам лет? Возможно изменив свое отношение к миру мир изменится в лучшую сторону для Вас!?
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
ну так вы вспомните ещё октябрьскую революцию, она ещё раньше была, чё б её не приплести?
Подтяжка
• 25 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
так познакомьтесь,кого вскормили и кто вас обокрал.Чего к Ахметову прицепились?или платят за это хорошо?перед выборами?
во первых-перед какими еще выборами ? просветите..во-вторых- я бы рада заработать. в-третьих-если вам этот персонаж противен-можете так и писать.нечего приплетать сюда Так познакомьтесь.у меня муж и дети. и муж оревнивый
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
При чём здесь это? Вы можете выстраивать логическую цепочку - Майдан - госпереворот - референдум - война?
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
ой доктор, не лечите, вас же об этом не просят. читайте внимательно: те шахтёры , которые за ДНР и хают Украину.
Бочка порохУ• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Ахметов никогда не дал ни городу, ни землякам ни копейки даром! Он вас покупает этой гуманитаркой, а вы за кашу и говняные консервы продаётесь(((
А вы за что продаетесь? Точнее, уже продались? Ваши избранники что конкретно для народа сделали? Хотя бы адресно? Кто-нибудь слышал о помощи Яценюка онкобольным? Или о поддержке Гройсманом диабктиков? А может, об оздоровлении детей с ДЦП при участии Авакова? А, девули? Заколебали вы.
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Зачем ходить так далеко? Вы же сами понимаете абсурдность своих выводов в отличии от выводов оппонента.
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляОднозначная
а сколько бы она продолжалась,ваша спокойная стабильная жизнь, пока не закончился золотовалютный запас?
23 года продолжалась и тут не остановилась бы.
Дюагональ• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Не хамите, я читать умею и анализировать, и не знаю таких шахтеров! Голословным обвинения в нашей стране уголовно наказуемы, к Вашему сведению !
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Поивет 9 школа ,мы Корн это рядом
Корн...Не припоминаю...Это где?
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
их избранники имеют всех по полной,а все,кого это не устраивает,или титушки или сепаратисты.
Дюагональ• 25 апреля 2015
Автор, закрывайте тему, из всего и так понятно, что к Ахметову относятся либо нейтрально либо положительно, благодаря действенной помощи его фонда. А тем, кому он не помог, искренне желаю никогда не нуждаться в такой помощи! Все прочие обвинения считаю бездоказательными и потому неуместными в данной теме.
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
для меня в Вашей цепочке нет логики. Я её вижу так: Бегство Яныка(хотя мог спокойно остаться-Юлька вон не бегала, отсидела и всё) , потеря им и К и Украины и региона, захват Крыма, попытка забрать регион: референдум, российские профи, вооружённые захваты территорий , а когда по рукам начали бить- боевые действия.
хотя думаю что начало планировалось немного другим, но война была так и срежессирована
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вопрос о Ахметове, так вот он никогда не занимался благотворительностью. он любил только свой Шахтёр и только в него мог вливать лавэ ради удовольствия. всё остальное-бизнес! он одной рукой нас гробил и гробит, а другой подачкой помахивает.
Не обижаюсь• 25 апреля 2015
почему такой хороший Ахметов с его бабулетами не смог отстоять город, а просто свалили????
его частная охрана могла справиться за 3 минуты с гопниками с рашки, менты все его слушали, почему он не отдал ментам приказа не сдаваться????
он просто подудел и свалили оставив вас там наедине с бандитами!!!!
кстати на Донбасс Арену собирали всем городом, а именно налоговики требовали от предприятий и чпшников благотворительных взносов на постройку Донбасс Арены
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
Никакой логики в этом не прослеживается. Ну разные у нас взгляды на правду, бывает такое. Давайте оставим бесполезные споры. Надоело. Вы останетесь при своём мнении - я при своём.
Ромашкинная• 25 апреля 2015
Срач
Гудок мерзавец, предатель и ссыкун. Коломойский жук и жадина, но в Днепре гуманитарки не нужно зато.А Гудок видать поторговаться с Киевом хотел за свои копанки, но как оказалось, что он просто шоха .уйла и гарантий покоя региона дать не смог. А я говорила (когда гумка от его имени поехала), что он из предателя получится у оголодавших дончан в Дартаньяна. За макароны. Всякие нелегальные захерченки будут устранены, проведут выборы и эта задница будет легальным хозяином своих благодарных рабов. Дешевле выборов не было ещё. Профит.
Усатая полосатая• 25 апреля 2015
Ответ дляКашпо
а до Майдана? Ничего, что донецкие массово на Киев еще с 2000 годов пошли и их политика привела к всему тому, что происходит? Республики не недавнее дело, еще в 2004 после первого Майдана друзья Януковича Юго-Восточную Народную Республику провозглашали а Одесситы Новороссию и к Путину за помощью обращались. Войны никакой не было, Россия что-то замялась и все успокоились.
соева-сысоева• 25 апреля 2015
Ответ дляДюагональ
в какой? в дыныры, да, наказуемы-расстрел на месте, на передовую или в подвал до выкупа