Оченьценная• 25 апреля 2015
Девушки,кто с левого берега Киев,подскажите магазины где хорошие детские книги
Дарница, Харьковский, Позняки. Нужно купить книгу в подарок. Я знаю только Эмпик в Пирамиде, что у нас еще есть? Благодарю заранее
Для драки• 25 апреля 2015
В Ашане покупаю, а так только интернет. На рынке буд. Давыдова есть неплохая точка.
Ксюша лайт• 25 апреля 2015
В ашане такой выбор, что глаза разбегаются. Мы уже собрали коллекцию. Книги там хорошие , не пожалеете
кнопкодав• 25 апреля 2015
У меня много книг для девочек но бу не на подарок хотя большинство как новые , заходите
Оченьценная
• 25 апреля 2015
Девушки не предлагайте б\у книги и свои объявления, у меня нет времени ждать пересылку, нужно пойти завтра-послезавтра и купить.
Ксюша лайт• 25 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
6-7 лет
Тем более советую посетить Ашан.
Количество книг и выбор просто
Оченьценная
• 25 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Тем более советую посетить Ашан.
Количество книг и выбор просто
Спасибо, я в ашане очень редко бываю, не знала что там большой выбор книг
Ксюша лайт• 25 апреля 2015
Главное знать чем ребёнок увлекается. Моя доця выбрала давно - космос , планеты , Египет , пирамиды . Мы её из того отдела вытянуть не можем. Без книги не выходим оттуда .
Ксюша лайт• 25 апреля 2015
Ответ дляОченьценная
ГейТуда• 25 апреля 2015
У продавца voloshka76 магазин на ул. Руденко (возле ’пирамиды’). И книги у нее хорошие, не раз брала))
ГейТуда• 25 апреля 2015
А у продавца ’сотни книг’ есть доставка по Киеву. Тоже у нее брала, оперативно))
Оченьценная
• 25 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Автор, только едьте в Ашан на Берковецкой. Там самый большой выбор книг.
О нет, туда точно не доеду, самый ближайший ко мне на Черниговской
Любавишна• 26 апреля 2015
Этот магазин на ул Руденко 6а (недалеко от Пирамиды)
там большой выбор, можно и в выходные забрать по договоренности
Оченьценная
• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо, у этого продавца книгу и купила