Xвостокрутелка• 25 апреля 2015

Не знаю как поступить...

Родила сына от очень состоятельного человека, ребенку уже пчти 5 лет. Мужчина тогда сказал что он не планировал, аборт обещал оплатить-и все в этом духе. Я отказалась и счасливо живу со своим сыночком, работаю на любимой работе-в общем на жизнь не жалуюсь. Пока мы так жили-мужчина стал еще и депутатом городского совета, я не хочу портить его политическую карьеру, но ребенок спрашивает про папу, про бабушку с дедушкой. Про папу говорю в нормальном тоне, без обид-что так бывает некоторые папы живут далеко отдельно от мам с детми, может когда-то увидимся с ним но пока вот так. Как-то не хочется мне лезть туда в ту семью, но понимаю что может и не права-там дедушка с бабушкой так и не узнают никогда о своем внуке.Мужчина тот так и не женился... Когда-то очень давно был женат, есть дочь, которую воспитала его мама, так как бывшая жена оставила дочку когда ей был 1 год-вот он и боится женщин и серьезных отношений, так сам тогда мне сказал, вот думаю-надо оно мне или так оставить? Посоветуйте со стороны может лучше видно-родителей моих уже нет, пооветоваться не с кем..
Миссис Буркул• 25 апреля 2015
надо что?

Братья Капли• 25 апреля 2015
Ну так позвоните мужчине, спросите просто не хочет ли он познакомиться с сыном???
младокошкина• 25 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
надо что?
общение с дедушкое и бабушкой
Ошеламиссимо• 25 апреля 2015
C мужчиной общаетесь?
Тенюшка• 25 апреля 2015
Он знает, что вы НЕ сделали аборт? Если не знает, то позвоните и скажите.
1973• 25 апреля 2015
думаю, что вы должны поговорить с отцом ребенка. он -то знает, что вы родили сына, а не аборт сделали? скажите, что ребенку нужны бабушка и дедушка, что маткриальных претензий не имеете и т.д.
Миссис Буркул• 25 апреля 2015
Ответ длямладокошкина
общение с дедушкое и бабушкой
это нужно с мужчиной. который на минуточку еще и депутат. решать
Мотористка• 25 апреля 2015
Позвоните поговорите, узнаете ответ. Лучше узнать и получить ответ, будь он негативный или позитивный, не важно, но это лучше, чем всю жизнь жить с камнем на сердце.
младокошкина• 25 апреля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
мой ответ для пост 1

GaleTTa• 25 апреля 2015
Это Ваш ребенок. Не нужно навязывать никому его. Любите и воспитывайте сами.
Это был Ваш сознательный выбор.
Жертва интернета• 25 апреля 2015
у товарища денег стало больше, вот и вы вспомнили про папку и дедушку с бабушкой
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
девочки,звонила когда-то когда ребенку было 1.5 года-у него номер телеф. годами не меняется-нужно так для работы чтоб людей нужных не потерять, сделал вид что не слышно ничего, а потом телефон отключил-больше не звонила
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ для1973
я ему сказала что буду рожать, и что материальных претензий не имею!
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
ага, счас-он уже 5 лет депутат...
1973• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
попробуйте все-таки поговорить. может у него изменился взглат на ситуацию, а позвонить стыдно и он будет рад вас слышать. если же он опять отморозится, то советую сказать сыну, что бабушка и дедушка живут далеко и не могут приехать(старенькие)
Кошечка-муркошечка• 25 апреля 2015
Отправьте ему заказное письмо с уведомлением о получении, в письме - просто фото ребенка с именем и датой рождения. Не дурак - поймет, что за ребенок, захочет, щелкнет у него что-то - найдет возможность встретиться. Ну а нет - так
Ошеламиссимо• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Ну а он видимо решил, что появились материальные претензии и не стал говорить с вами((((. Вы что за 5 лет ни разу не встречались?
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нет конечно-он в другой области живет
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
да вот у меня ничего не щелкает почему-то-не хочу, не чувствую что надо! Может ошибаюсь ..

Жертва интернета• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ага, счас-он уже 5 лет депутат...
а сейчас у вас вообще деньги закончились? или подружки надоумили вспомнить про бабушку и дедушку (зайти из далека)? человек дал вам понять, что с вами в его жизни покончено, вам нужно, чтоб вам рассказали куда вам пойти...
Вся в кредитах• 25 апреля 2015
А оно Вам надо?Не лезьте к ним.Эти депутаты не все нормальные люди.Потом у него проснутся отцовские чувства и он заберет у ас ребенка.Жили без них и дальше живите.
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы точно ЖЕРТВА ИНТЕРНЕТА)))
Жертва интернета• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Вы точно ЖЕРТВА ИНТЕРНЕТА)))
??? т.е. Хвостокрутелкой возле депутата быть круто?
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Да-так и делаю, и мысли у меня такие как Вы озвучили-если нану этот процес-мужчина озлобитс, какая уж тут депетатская деятельность если ребенок внебрачный
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Састья Вам-МНОГО!!!!!! И зависти поменьше!
Вся в кредитах• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
И вообще.Родить ребенка без согласия мужчины было личное Ваше решение.Если он за все это время не интересовался Вами,то ему это не нужно. Не будите лихо,пока оно тихо.Это даже выглядит не очень красиво,показаться через 5 лет.Сразу понятно становится,что Вам что-то нужно от него....
автор Xвостокрутелка • 25 апреля 2015
Девочки, всем спасибо-убедилась что верно делаю, что не хочу звонить.Просто некоторые люди не понимают как это я так сама справляюсь и помощи особенно материальной не прошу.
Жертва интернета• 25 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Я вашего депутата понимаю - с вами можно только одно делать. И да я вам обзавидовалась
Прячусь от Всех• 25 апреля 2015
позвоните знаю такого мужчину, она родила .Он уже ребеночка увидел когда ей было больше года.Ничего вроде сердце оттаяло квартиру ей вроде купил в Киеве.