ФрекенБок• 25 апреля 2015
В тесте на беременность вторая полоска еле видна?
Девочки, подскажите в тесте на беременность вторая полоска еле видна...бледно,бледно розовая, даже можно сказать очертание, или к меня уже миражи, не знаю.Подскажите у кого такое было, это может быть беременностью?
Кастрюлька• 25 апреля 2015
очень маленький шанс. у меня с таким результатом ни разу не было беременности
Твердая валюта• 25 апреля 2015
Ответ дляМиледи
ничего себе ’’еле видна’’ )) она есть!!! поздравляем-с!
Ага, там реальная полоса.
Марафетчица• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Или беременость еще ненаступила либо угроза
не правда. Срок просто маленький
Компас Ижевска• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
не пугайте. Смотря какой срок. Если еще маленький, то такая полоска может быть. У меня такая была на второй день задержки. А беременность не обязательно наступает в середине цикла...
все по ГОСТу!• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вы нормальная?
Светлана Ц.• 25 апреля 2015
Дамы! Куда Все смотрят? Четкая одна красная полоска.... Тест отрицательный.
Марс атакует• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
бред!
В гости звали?• 25 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
бред!
Так мне сказала лучшая из врачей!
идействительно была Угроза
Компас Ижевска• 25 апреля 2015
Ответ дляСветлана Ц.
Вторая полоска хорошо видна))))
Блинчик Мой• 25 апреля 2015
поздравляю. у вас просто очень маленький срок для яркой полосы;) Сделайте через неделю повторный
ФрекенБок
• 25 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
А что на фото за’страна мам’?автор,это ваше фото?
у меня такая же просто а фотика под рукой нет
ФрекенБок
• 25 апреля 2015
ох лучше б не спрашивала, почему угроза-как это может быть видно?
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2015
Ответ дляФрекенБок
А ответы на двух страницах с того сайта Вас не устраивают?
ФрекенБок
• 25 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы так развлекаетесь, чужие фото выставляя?
уже ответила, с таким не шутят т.б. не развлекаются..я прекрасно видела логотип сайта в нижнем правом углу (до этого олазила все сайт пытаясь найти на свой ответ)...мне важно было спросить было ли у кого так же....Даже в такой тему умудряються ’ерничать’, правильно сдесь писали не давно СОВЕТЧИЦА уже не та,кругом оскорбление и т.д.