Блины со смайликами• 25 апреля 2015

Девочки,как со стороны я вам ?,,,,

Только без гастей и упереков...нет супер макияжа,просто пикник.
Кожугетовый ансамбль• 25 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мне кажется вы быдловатая))))
а это как?
обьясните туповатой

Дежурняшная• 25 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
мне кажется вы быдловатая))))
сказала гопница
автор Блины со смайликами • 25 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
а здесь красивая
Спасибо,это фото после отпуска и в своей стране,а первая фотка на чужине (((((
всегдаДаДа• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Здесь без фото шопа ,но после отпуска...
мда... вот это уже другое дело. надо было еще дольше паузу выдержать, чтобы все высказались )))
зы.милиция по фото вас точно не найдет, на фото почему-то получились абсолютно разные люди.
Пышечка• 25 апреля 2015
Первое, что бросилось в глаза - отсутствие вкуса в одежде, я бы такое сочетание цветов никогда себе не позволила.
На вид Вам лет 35, обычная женщина, без изюминки, но я считаю, что истинная красота внутри нас, и даже имея непримечательную внешность серой мышки, можно быть очень красивой и интересной (очень важен голос, улыбка, чувство юмора, умение себя подать. интеллект в конце концов).
Гопница-Советчица• 25 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
сказала гопница
я в этом знаю толк))))
Настенные трусы.• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
пора в отпуск, пикник Вам не поможет.
Первое фото - усталая от жизни, замученная женщина.
Ответ дляГопница-Советчица
я в этом знаю толк))))
Если уж я быдловатая ?????
Выступаю Я.• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Блин,как в жизни так все говорят ,что хорошенькая,а на фото вечно Ужжжжааас.
Та же фигня

Уточка• 25 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
На Лесю схожа
цікаво, чи одну Лесю ми знаємо??)) мені теж дівчина на Лесю схожа)) чаасом не з Луцька вона??
а по темі, дівчина хорошенька))
Настенные трусы.• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Тогда понятно, вы беженка?
Своего не предлагать• 25 апреля 2015
харе бухать
Дежурняшная• 25 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
харе бухать
не завидуйте
И еще фото)))
Ответ дляНастенные трусы.
Тогда понятно, вы беженка?
Нет.
Наизнанку• 25 апреля 2015
Выпившая :)
Ответ дляНаизнанку
Выпившая :)
Как бы вино держу ))))
Наизнанку• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Как бы вино держу ))))
главное не увлекаться :) Нормальная у Вас внешность. Только взгяд грустный и тусклый всю картину портит. Больше улыбайтесь, а огоньки в глазам может зажечь только любовь ну или яркая симпатия - дерзайте)
Ответ дляНаизнанку
Блин,глаза -это генетика((((у моей бабки,мамы и у меня ....как бы не была счастлива,а на фото полный провал****(((

Наизнанку• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Нет-нет и еще раз нет. Огоньки в глазах - это не генетика. Ну, а если это только на фото проявляется - не показывайте фотки, тем более советчицам
Вот Она Я• 25 апреля 2015
Молодость и стройность делают свое дело, девушка неплохая, немного макияжа и причесочку будет отлично. это что касается внешности....про душу и характер много по фото не узнаеш.....
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
И еще фото)))
Фигура класс, ноги супер! Улыбайтесь больше, вы так приятнее. Без улыбки у вас высокомерно-томный взгляд, отталкивает. На первом фото нездоровый цвет лица, синяки под глазами. Возраст 34-36, скорее всего не работаете, занимаетесь ребенком и собой. Интелектуалка, хорошее образование, есть претензии на опр уровень в жизни и в принципе вы им соответствуете.
Не против• 25 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
грустные глаза,что-то Вас явно тревожит..
согласна с вами.
Ответ дляКашпо
Как в воду глядите )))))только мне 32...
Ответ дляНе против
согласна с вами.
Меня всю жизнь что -то тревожит ...(((
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ну возраст я колдовала по первому фото, вывод делайте сами)))
Ответ дляКашпо
Спасибо ....на фото как-то старше из-за глаз всегда.
Дежурняшная• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Меня всю жизнь что -то тревожит ...(((
ничего не тревожит только даунов
Кашпо• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
у меня с вами ассоциации - музыка и иностранные языки. Да, нет?
Ответ дляКашпо
Музыка в прошлом,а иностранные языки актуально.