Блины со смайликами• 25 апреля 2015
Девочки,как со стороны я вам ?,,,,
Только без гастей и упереков...нет супер макияжа,просто пикник.
Повелитель интернета• 25 апреля 2015
Хорошенькая.
Только бы вам брови погуще пошли.
И прическа каре .
Только бы вам брови погуще пошли.
И прическа каре .
Чебурастик• 25 апреля 2015
А Вы с какой целью спрашиваете? Из-за недостатка самооценки или из переизбытка?
Губка Боб• 25 апреля 2015
И носогубки.... курите или свои такие? Надо колоть уже или просто ракурс фото неудачный
Кактус из кожезаменителя• 25 апреля 2015
Эмм, без обид, но вид такой, как будто вы неделю уже пикникуете.
Секс-Бомба• 25 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Красотка лет 27
куда уж там 27!? там все 37-39 ,носогубки уже какие! да и огня никакого уже в глазах нет....задолбанная бытовухой(((
ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2015
первое, что пришло в голову - на вас что-то есть, т.е. почиститься нужно (церковь, бабки...)
Крутышка-Пышка• 25 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тоже думаю, что девочка моя ровесница. С мейком - красуня и для своего возраста отлично выглядит!
Секс-Бомба• 25 апреля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да мужичка бы еще путевого!))))
Пошаманю• 25 апреля 2015
Или фото неудачное, или у Вас проблемы: взгляд потухший, синяки вокруг глаз. Возраст 26-30.
Престидижитатор• 25 апреля 2015
не верю, что можна так себя выставить... подругу оцениваете или любовницу мужа?