Угадайс• 25 апреля 2015

кислый муж

он реально кислый, грустный, ресничками хлопает.. по дому что-то делать не хочется, секса не хочется, с детьми играться не хочется. спасть хочется, есть, просто сидеть и смотреть в точку. иногда мне кажется, что это не мужик, а кисейная барышня. УБЬЮ СКОРО
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
Девушка 30 лет неполная, с таким чувством юмора - что вы делаете с этим человеком рядом?
Его надо в поход за весной отправлять, чтоб кризис среднего возраста скорей преодолеть. Только яйца пришейте ему покрепче, шоб не оторвали. И маменьку оного с топором по кустам рояли крушить во имя крепкого семейного счастья невредно следом пустить.
о та может топор и не той стороной повернуть - я ж не благодарная, мне такой прынц достался.

Мелочунь• 26 апреля 2015
У вас с ним явно разные темпераменты. Не может окунь по небу летать. Не НЕ ХОЧЕТ, а НЕ МОЖЕТ. Оставьте вы его в покое. Либо ищите счастье с темпераментом вашему под стать.
Повелительница лампочек• 26 апреля 2015
Во мужики пошли... У меня такой же, ничего не хочет, все тяжело ему, трудно. Дома только курит, пивко попивает, книжки читает и в игрушки играет. Слава богу, хоть на работу ходит, деньги какие-никакие приносит. Вот на фига мы за них замуж выходим?
euhunter• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
паа-любому портянки принцу стирать придецца, оно ей, старой больной женщине надо?
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
чего-то мне взгрустнулось.. чуть-чуть
Мелочунь• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
чего-то мне взгрустнулось.. чуть-чуть
Это потому, что нас, мадмазелей, хлебом не корми, а дай мужиков попеределывать. У его кислости есть и обратная сторона - он не скандалит, к вам не придирается, наверное и выслушать может . Так?
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляМелочунь
да у него есть много хороших качеств, но это опять же кислое лицо..
Стрекозей• 26 апреля 2015
На счет кисейная барышня. Заболели простудой оба. Но он считает что заболел только он, я нет, я здорова. Он у меня всегда веселый и нормальный, но стоит только заболеть. Когда приходит с работы, мне сразу вспоминается карлсон, я самый больной....Сразу с порога мне калину-малину, ингаляцию приготовить, полоскание, горчичники, еду на стол и все сразу. Потухшим голосом утверждает что у тего высокая температура. Даю градусник, у него нет, у меня есть. И так несколько дней. На четвертый день у него о Боже, температура, он аж вскрикнул. Все, это конец. У меня тоже температура. Его это не трогает, утверждает, ты после меня не сбила. Доказываю, молча кивает головой и говорит сделай чай. Я его уже сотый раз спрашиваю, ты что не знаешь где чашки стоят, сделай сам, я ведь тоже в каком-то роде болею. Внятного ответа не получаю. Почему такая ситуация происходит, непонятно, но она раздражает

Мелочунь• 26 апреля 2015
может у него физически что-то с организмом и отсюда такая мимика? ну нос там заложен.. или тики какае нервные, а?
автор Угадайс • 26 апреля 2015
всем спокойной ночи! пойду помучаю свою кислинку, а вдруг..
Мелочунь• 26 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
потому что эгоист
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляСтрекозей
мужики, они всегда так болеют
Мелочунь• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
:) и я пошла мучать своего, шобы не скис
ТелаЧьи нежноСти• 26 апреля 2015
Ответ дляНевгамовна
побежит как миленький.... после жесткого конфуза мыцо надо ж! а как вы сами сказали ему лень... плюс сильно пострадает его мужское либидо! ;) упадет так сказать авторитет в глазах жены и ДЕТЕЙ )))
А говнецо кому убирать? Вы хотели написать мужское эго???
Татьяна2012• 26 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Гг, у меня тоже падло кислое, ленивое, да еще и в танки с зомбаками с утра до ночи гоняет. С ребенком погулять выгнать невозможно. Буду кормить витаминно-минеральным комплексом. Может взбодрится, а то достало! Мужик нынче не тот!
а пароль на комп ставить не пробовали? или чай на системник пролить случайно?