Угадайс• 25 апреля 2015

кислый муж

он реально кислый, грустный, ресничками хлопает.. по дому что-то делать не хочется, секса не хочется, с детьми играться не хочется. спасть хочется, есть, просто сидеть и смотреть в точку. иногда мне кажется, что это не мужик, а кисейная барышня. УБЬЮ СКОРО
Айболитная• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
погорелого
ну деньги хоть приносит?

Маруська Му• 25 апреля 2015
Ему нужно любовницу зависти)))))тогда вы начнете писать тут темки о том какая я хорошая жена а он кобель)))))все предсказуемо......мужья хреновые но когда находят другую сразу начинают жены ныть .........
Невгамовна• 25 апреля 2015
ржунемагу!!! просто пацсталом!!!! аааа.... давно я так не хохотала!!!
забавный у вас зверек )) может ему слабительного? хоть побегает ) знаю жестоко... простите....от этой истерики просто глупые мысли - воображение сильно развито.....фуууухххх... вроде попустило )
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
ну деньги хоть приносит?
приносит конечно, все. но потом весь месяц страдает
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2015
Блин, девочки, где вы таких откапываете?))))
Еще и детей рожать умудряетесь. Чисто любопытно. А сексом тоже с кислым лицом занимался?)
И готовьте пореже, все помощь какая-никакая, хоть с мультиваркой пообщается.
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
боюсь, что тут никак.. лениво ему будет опять начинать с кем-то
Айболитная• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
нужно взбодрить его хорошенько!Может стриптизёршу?
Невгамовна• 25 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
вам же сказано - хондра у барина!!! а любовница - это молодая красивая женщина, с сильно затратной материальной и сексуальной частью.... вы ж ситайте ему ничо не хочется.... ни секса ни .... ну не ей же ему его заводить!!!
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляНевгамовна
а если после слабительного не убежит? не, себе же хуже

Невгамовна• 25 апреля 2015
побежит как миленький.... после жесткого конфуза мыцо надо ж! а как вы сами сказали ему лень... плюс сильно пострадает его мужское либидо! ;) упадет так сказать авторитет в глазах жены и ДЕТЕЙ )))
Маруська Му• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
а может у него уже есть кто то.? И он ведёт себя так?
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляНевгамовна
так и мне 30, вроде не старуха, да и веса не много, не знаююю
Невгамовна• 25 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
стриптезершу накладно! а взбодрить надо стопудово! Муровейник может или клопов ему под бочок??? Про вшей молчу бо дуже зараза гад.чая... а там дети )))
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляНевгамовна
будет громко кричать
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
только секруха, но та Та еще, советы ему всегда правильные дает
Маруська Му• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Та причём тут вес и возраст? Просто надоело,заимел что то новое и страстное......
Маруська Му• 25 апреля 2015
Вы сколько в браке?
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
Вы сколько в браке?
10 лет
rauti• 25 апреля 2015
Оставьте в покое его..
Заинтересуйте чем то!
Мужа лепит жена ,и его образ жизни ,поведение зависит от того как верно вы его подтолкнете в верное русло

Маруська Му• 25 апреля 2015
Ну да,надоело ему все.
Невгамовна• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
ипона мать! Может вам маму в гости так на пару месяцев пригласить )) они обычно оживают как после 13 зп
Воздух в банке• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
пробовала, начинает читать рецепты мультиварки и готовит сам
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
здесь же если к тебе муж охладел пишут - аааа ты толстая, худей!.. то я на опережение поработала
автор Угадайс • 25 апреля 2015
Ответ дляrauti
Оставьте в покое его..
Заинтересуйте чем то!
да я и так его леплю, просто иногда руки болеть начинают
Тушь для2го класса• 26 апреля 2015
Блох под бок нельзя, потом автор год мазьки покупать будет и жалеть!!! А то и к психолгу)))
Маруська Му• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
не правда.есть такие бабенки по 100 кг. От которых прет жизнью сексом и позитивном...... А есть анерексички ,да она худая но пустая.........
ИзЮмрудная• 26 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы ему подарите рога, сразу оживет.
euhunter• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Девушка 30 лет неполная, с таким чувством юмора - что вы делаете с этим человеком рядом?
Его надо в поход за весной отправлять, чтоб кризис среднего возраста скорей преодолеть. Только яйца пришейте ему покрепче, шоб не оторвали. И маменьку оного с топором по кустам рояли крушить во имя крепкого семейного счастья невредно следом пустить.
автор Угадайс • 26 апреля 2015
Ответ дляМаруська Му
ой я одну такую бабенку знаю, маленькая оочень толстая и второй уже муж, моложе предыдущего
Маруська Му• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
я много таких знаю.))))