Угадайс• 25 апреля 2015
кислый муж
он реально кислый, грустный, ресничками хлопает.. по дому что-то делать не хочется, секса не хочется, с детьми играться не хочется. спасть хочется, есть, просто сидеть и смотреть в точку. иногда мне кажется, что это не мужик, а кисейная барышня. УБЬЮ СКОРО
Царевна в уггах• 25 апреля 2015
он только сегодня таким стал или вы видели за кого замуж выходили?
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Он у Вас голубых кровей небось:)) Весенняя хандра у барина:) Лечится березовым веником и ушатом ледяной воды...без бани:)
у него бабушки-дедушки артисты, а у меня крестьяне. мучаюсь
Мандолина Бу• 25 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
ох... хорошо, если только весенняя, а как быть, если круглый год?..
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
перестаньте кормить. у него прибавится интереса к жизни. (или холодильнику
)
пробовала, начинает читать рецепты мультиварки и готовит сам
Смурфетта• 25 апреля 2015
Гг, у меня тоже падло кислое, ленивое, да еще и в танки с зомбаками с утра до ночи гоняет. С ребенком погулять выгнать невозможно. Буду кормить витаминно-минеральным комплексом. Может взбодрится, а то достало! Мужик нынче не тот!
Ответ дляУгадайс
а продукты где берет?
(вы продукты прячьте...пусть хотя бы напряжется на поход в магазин/базар).
вообще короче ничего не делайте. а его коронное место (лежбище) сами займите. чтобы без претензий - под мышку градусник себе воткните - все, мама в домике. пусть хлопочет по дому и за детками бегает, вас обслуживает.
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Напугайте его Вашей вольной:)))
Пусть пошевелится:)
реально достал.. а еще ж сего боится, на ногу ребенок наступит то вскрикивает, прыгает аж, ручками белыми ножки растирает
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
На рудники его, в рабство.
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
это точно
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы ему подарите рога, сразу оживет.
только и осталось..
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а продукты где берет?
у него если 36,8 и насморк, то это называет ГАЙОМРИТ и ложится помирать
Угадайс
• 25 апреля 2015
Ответ дляYana_S
ну будет значит гастролировать )))) не зря ж творческие предки у человека)))
Слушайте, автор, а чем он Вас вообще зацепил? еще и детей ему нарожали))))
не знаю даже, аристократизмом наверное
Подтяжка• 25 апреля 2015
Ответ длябибизяна
у меня не у одной такой!!!!! Фух
нашли чему радоваться...
Айболитная• 25 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
артисты какого театра?!