Планшетница• 25 апреля 2015
Колесо для детского велосипеда.
Где можно купить ?
Покрышку(шину, колесо) диаметр 8 Размер 8 1/2x2 (50-134). В инете не нахожу. Может есть у кого то?
Нежная Лапка• 25 апреля 2015
у веломагазин здається треба зайти - там продаються запасні камери/шини
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляmetti
капец,простите,вам так скажу в китае 50$ а на базар не пробывали ходить или леньки
Тоже ищу.на Лексус трайк. Без результатно. На базаре такого нету,