Скелет дыни• 25 апреля 2015
Парикмахеры! Как вам сейчас живется? Почувствовали кризис на себе?
Петриківна• 26 апреля 2015
а чё? люли как стриглись и красились так и продолжают)) или я ошибаюсь?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2015
одного парикмахера знаю точно, на которой кризис не отразился, это та ..лядь, что рядом с моим экс супругом спит)))
миссДавеча• 26 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а от куда Вы знаете что на ней кризис не отразился?
Запасная спина• 26 апреля 2015
недавно стриглась, то девочки говорили между сосбой что расклеили бумажки мол пенсионерам скидка, стрижка точно не помню 35-45 грн, и немного люди пошли. Пока я там была пришла одна бабулька
ТаПрямТам• 26 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а вам завидно?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
так ее мой экс супруг содержит, на нем кризис не отразился, следовательно на ней тож.
мистерЛяпсус• 26 апреля 2015
отразился,конечно: цены на краски и сопутств. поднялись в 2 раза, аренда (кто арендует помещение) тоже выросла, а цены сильно не поднимешь, люди не готовы платить в 2 раза дороже за стрижку-покраску.
IQ 80• 26 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Таня?
Вообще не факт• 26 апреля 2015
Думаю нет, так как не могу попасть к своему мастеру, все занято(((
IQ 80• 26 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет. не таня. следовательно и вы не ира
нет не Ира, у моих знакомых, парикмахерша увела мужа
Хомяк с пастой• 26 апреля 2015
На мне особо нет, так как в основном стригу... крашу редко.... цены не поднимала)а люди как стриглись, так и дальше стригутся)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
печально.
Зефирная попка• 26 апреля 2015
Пока могу ходить к своему мастеру в салон. Стрижка подорожала не сильно была 90 стала 100 гривен. Если поднимут еще буду ездить к мастеру на дом, не очень удобно мне конечно, но что делать.
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2015
У моего мастера покраска и стрижка была 150 грн.,а теперь 260 грн...Очередь на пол месяца вперед...
Заставляличка• 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
У моих знакомых тоже такая история. Правда там было всем около 50 лет