Докладная• 26 апреля 2015
Выкройки ?
Девочки,кто шьет,объясните)Вот есть в нете выкройки в виде док-та,который нужно скачать, а как с ними дальше работать?Как перенести в реальность)))?Распечатывать что-ли? Так дорого же получится(
Докладная
• 26 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
конечно распечатывать, а потом склеивать. а что дорого?
ну да)) листик 1, каждая выкройка 5 - 7 грн, а мне нужно штук 10
Доктор Хаос• 26 апреля 2015
А я прямо с монитора перерисовываю)) Дешево и сердито) Правда шью в основном для деток и выкройки небольшие.